Наталья Прекрасная 👸

Коротко о нынешних мужиках... мужик с шеи - бабе легче?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это какая-то деформация мужчин! И знаете , что странно ? В возрастающей женственности мужчин обвиняют продукты питания , а точнее , мясо птицы в первую очередь. Но ведь и женщины его едят и при этом становятся мужественными ! Как так?

Наталья Прекрасная 👸

Что за бред

~L
~Eva Lansca~

Бред в чём?

Наталья Прекрасная 👸

Как может человек поменяться от мяса поменять его может лишь Вера и убеждения

~L
~Eva Lansca~

Сейчас вся скотина , выращенная на убой , кормится гормонами. Женскими гормонами.

Андрей Ханин

Однозначно да! Одной всегда лучше, бабе) Ну вот мужику точно норм будет, погорюет малька, и поймёт, что все то проблемы ушли! Вместе с бабой)

sh
shlooz111

Много факторов . Например в городской среде проще выживать поодиночке. Где то в селе или деревне - наоборот, чем больше семья

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

мне мама также самое сказала ....выгнала ребёнка из дому в 28 лет😭 . мне было так обидно . Спихнула меня со своей шеи 😭😭😭

Ал
Александр

Ну, рано или поздно это должно было произойти, ничего не поделаешь.

Пр
Продолжай

истинное и почетное предназначение бабы заботиться и ублажать свого мужика...и без сего ей не легше, а позорней☝️😊

Ал
Александр

Можно ведь так же и про мужиков сказать. Баба с шеи - мужику легче. Смысл от этого не меняется, всем легче)

Александр Волков

Бывают и такие, к сожалению. Впрочем, они ещё и при царе-батюшке были, это отнюдь не современное явление.

Sp
Sp405

И где такое? Хотя если был бы женат то зарабатывал бы на порядок меньше любой бабы а это конечно пипец

Валерьяныч

Что то новенькое! Да ради бога, живите в свое удовольствие, жизнь у мужика на этом не останавливается

Валерьяныч

Прям про всех мужиков?

Валерьяныч

Ну, вот совсем другое дело,

Ол
Олег

это вы все так говорите... а когда жопа жопная - сильно ищете тёплый бок, что б в него лбом уткнуться...

Ев
Евгений

да - это про меня.... увы обнищал... а теперь сад огород да и РАВ4 мой- куда без машины, по сути ты права

Ев
Евгений

а ведь ты права увы секс не повод для жизни

Наталья Демешина

Тоже правильно...племянница разводится...надоело кормить 30 -летнего дитяти...работать не хочет!

Алексей Старшинов

Представил, как кряхтя и потея мой веселый центнер сползает с Кисиной шеи... Сюр, какой-то...

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо что с юмором 😎 молодец 👍

Алексей Старшинов

Где, только находите своих спиногрызов... Жилье заработал(и) , пенсию жене заработал, сына воспитал(и) трудовая жены пылится лет 30 на антресолях... Не про тех мужиков сказ...

Наталья Прекрасная 👸

Разумеется)))

Вадим

Ага. Как здесь было: ,,краткая биография мужчины- родился,побыл во всем виноватым и...помер,,

Анатолий Лысенко

По женскому выражению, мужик сволочь,как не крутись куда найдет и часто нападает сзади

Прохор Молчанский

Ой, "мама дорогая". У меня на шее ни одна женщина не сидела. А к тебе, на шею сяду - умрёшь.

Victor. By

не нужно всех огульно...а раз так думаешь, так значит такой и мужик был, обуза

Юрий Ласковец

Натаха прикалываецца😉

Юрий Ласковец

🤝умочке

Sergey

чтобы сесть мужчине на шею, надо раздвинуть ноги.... альтернативный вариант.

Александр Захаров

Кого в прошлой жизни заслужила, того и получи, нечего на зеркало то менять!

Александр Захаров

В каждом народе есть свои хорошие и плохие люди.

Наталья Прекрасная 👸

Не об этом речь )

Александр Захаров

А о чем, скажи о крытым текстом?

Наталья Прекрасная 👸

Ты хотел понять и расшифровать язык

Александр Захаров

Кнорозов это сделал, мне Безобманство открылось и СамБогбол, это шаг к цивилизованности землян

Слава Касьянов

Ну всё в жизни стараются перевернуть с ног на голову! Так и в понятиях.😉