Ша
Шальная🇷🇺

Почему муж считает, что все его пропавшие отвертки и пассатижи взяла именно я?

Ответы
Richard Lionheart

Отвечу анекдотом-
-Муж,придя домой,ищет пилу...Не может её найти...Спрашивает жену-"Где пила??..".
Жена-"Нигде не пила!!!".Он опять-"Я спрашиваю-*где пила???*".
Жена-"Ну...у соседа Васьки пила...".Муж-"Зачем дала???".
Жена-"Не давала я...".Муж-"Я спрашиваю-*зачем дала???*".
Жена-"Ну...он был так настойчив!!..я и дала...".))

Михаил Соколов

Знакомо ! Но у меня жена научилась контролировать этот вопрос все инструменты выучила и места куда убрала помнит ! Мы мужики всегда на видном месте оставляем вы же считаете что с хрусталем он негорманирует !

Ша
Шальная🇷🇺

я тоже помню, но когда он себя плохо ведет, ищет сам))

Михаил Соколов

Тут понимаешь трудовой порыв одной рукой уже петлю держу и ни кто неподаст ! Все пропало ! Пойду пивас возьму и перерыв часа на два а там и завтро доделаю !

Михаил Соколов

Кстати гвозди и саморезы я тоже даже напомню точнее незнаю где лежат ! Доделаю после завтра !

Ша
Шальная🇷🇺

я своего давно не напрягаю, вызываю мастер и тот все делает, качественно и без нервотрепки)

Михаил Соколов

Я дачу сам всю строил и баню каждую досочку знаю ! Балдешь ! А в Москве вообще немогу себя заставить !

Анна Матвеева

Это что, мой свои носки и трусы тоже у меня ищет, вообще все вещи в доме воспринимает как гость, не знающий где и что лежит и где этому место.

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо все такие.) У моего свой кабинет, там ТОЛЬКО ЕГО шкафы, и ничего найти не может. Шкаф находит, дальше -нет.))

Анна Матвеева

Мне кажется, что даже все подписав, все равно не найдут.

Снежная Снежная

))) в сумочку свою загляните))) только ему не признавайтесь)))а то в следующий раз вас обвинит и в пропаже бензопилы и перфоратора))

Ша
Шальная🇷🇺

перфоратор- святое, только с собой)

Майя Петрова

Наверное, потому что больше просто некому их брать? Вот у нас в семье были муж и 2 сына. так что подозрение могло пасть на любого...

Андрей Кузьмин

По тому, что толькоты убираешься в квартире и перекладываешь вещи из нужных в ненужные места!

Ша
Шальная🇷🇺

логично, но не убедительно)) для инструментов есть отдельное место))

Андрей Кузьмин

А это уже твоя задача приучить мужа ходить в свой латок!)))

Ша
Шальная🇷🇺

виновата)))))

Андрей Кузьмин

))) Все норм, носом потыкай!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может в его отсутствие под диван в тёмный угол складываешь...)))

Ша
Шальная🇷🇺

точно, нужно посмотреть)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обязательно глянь, а то спрятала и забыла🤷‍♂️ А сомнамбулой не страдаешь, а то может это всё ночью происходит, когда муж храпеть начинает?)))

Андрей Глюз

А хто? Дядя Паша, тетя Мотя? Кот Яша? И вообще-почему без шапки)

Ша
Шальная🇷🇺

кстати, у тети Моти он почему не спросит?

Андрей Глюз

Отомсти ему-подсыпай лак для ногтей, помаду, расчески, всякие крема в его вещи)))

Ша
Шальная🇷🇺

не смеши, думаешь он знает где в доме его вещи?))

Андрей Глюз

)))Тогда все запущено. Выдели ему место, ну хоть в туалете чтоле)))

Ша
Шальная🇷🇺

у него свой кабинет))

Алексей

значит плохой муж раз вам приходится брать его инструмент

Елена

и перфоратор с шуруповертом перепрятала 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

в семье крайняя должна быть кто то одна 😂 😂 😂

Ша
Шальная🇷🇺

и ты, Брут))

Ко
Константин

я нет ответил на вопрос только 😂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ал
Алёна

Прокололись с бритвой И все теперь пиши пропало))

Ан
Андрей

А типа не ты? Слишком уж моська подозрительная...

Ан
Андрей

Верни мужу инструменты, пока хоть как то видишь....😝

Ведающий.

Потому, что в доме должен быть кто-то крайний)))))

Ша
Шальная🇷🇺

гениально)

Ведающий.

Реально!)

М.
Михаил .

правильно думает . ты их при уборке выбросила ..

Чеширский Кот

а ктож ещё !1 кот чтоли !сгушёнку открываать !

Ша
Шальная🇷🇺

сгущенка, это к собакам))

Дв
Дванов

очень правильный вопрос! не бери отвертки!!!

Даниил Белевитин

И не коли орехи пассатижами:(((

Сергей Безденежных

кто же навела порядок вот и не может найти

~L
~Eva Lansca~

воооот ,та же самая фигня была постоянно

Дмитрий Владимирович Володарский

Тут два варианта..либо вы , либо любовник. Мужу спокойней думать что отвертки взяли именно вы...

~L
~Eva Lansca~

нет ,я не спорю ,я сама люблю покрутить-поремонтировать что - нибудь

Р4
Радик 4Е4Еткин

А потому что кот не мог, у него же лапки)))