Инна Лукашова

Уехала парикмахер жить в другой город, стриглась у неё много лет. Посоветовала мне свою подругу, пообещав рассказать ей все нюансы моей стрижки. Настало время стрижки, поехала знакомиться. У неё была клиентка. Поздоровавшись, спрашиваю: "Как долго ещё будете заняты?" Ответ:"Долго!" Опять спрашиваю: "Вы-Таня? Подруга Наташи?" Ответ: "Да!" И всё это говорит, даже не повернувшись ко мне лицом... Тихонько вышла и пошла в другую парикмахерскую, приняв решение-никогда сюда не приходить. Не права я?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Не правы и подсознательно это понимаете иначе этого вопроса не было бы. Я сама не люблю, когда меня прерывают, если я на чем-то сосредоточена. А у парикмахеров обычно запись для того и есть, чтобы не отвлекаться

Кsюnя (Оксана)

Не обижайтесь, но вам не идёт эта стрижка, двойка вашей парикмахерше, это я не со зла и не из ехидства, просто то что вижу.

Инна Лукашова

Все говорят, что идёт... Всегда спрашивают, где стригусь!😁😁😁

Кsюnя (Оксана)

Пусть так , просто знакомые люди редко говорят правду, которая может обидеть.

Инна Лукашова

Они не врут.

Кsюnя (Оксана)

Даже не сомневаюсь

Костя Кузнецов

Права, мне тоже такое отношение не нравится, они нос до потолка задирают, специалистов строят из себя, особенно бесят такие программисты и автослесари, трудно найти такого, к которому ещё хочется приехать

Инна Лукашова

Спасибо, Костя!!! Согласна!!!

Василиса Евгеньевна

мне сложно ходить к парикмахеру.всегда сделают какую то фигню . а потом еще возмущаются " у вас волосы густые" )) нормальные. лучше пойти к молоденькой девчушке,у кот. самооценка еще в норме)

Инна Лукашова

Согласна!

Сергей Богатов

Трудно сказать.С одной стороны,у нее могут быть неприятности,вот она так и реагирует.Попробуйте прийти еще раз.Если история повторится,то смело идите в другую парикмахерскую.

Инна Лукашова

Нееее.... больше не пойду...

Олег Демидов

Права! Я и в магазинах так поступаю....Нет заинтересованности у продавца - его проблемы! Я найду другого (Пол и возраст продавца - роли не играют))))

Инна Лукашова

Умочка мой!!! Весь в меня!!!😘

Елена

парикмахерша, которая Вас стригла, перед отъездом могла бы вас и познакомить. А то, может, эта Таня и не поняла. что это Вы.

Инна Лукашова

Она, наверное, про меня не рассказала. Да и не в этом дело...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... записываться надо заранее... клиента бросать во время работы, чтобы вам уделить время, не самый лучший вариант

Инна Лукашова

Никто бросать не просил...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это грубо говоря... однако вы хотели, чтобы вам уделили внимание, а в кресле сидел другой клиент, с которым работали...поэтому записывайтесь заранее и разочарований не случится

Зинъ Черн

Думаю, неправильно, она не отрывается от работы, надеюсь, у вас остался шанс изменить рушение

Зинъ Черн

Ухожу туда же

Инна Лукашова

Иди.

Зинъ Черн

Там вот и встретились

Инна Лукашова

Ага.

Пр
Продолжай

в операционную просунулась нестриженная голова и спрашивает: вы долго еще будете?🤣

Пр
Продолжай

лучше один раз увидеть чем 100раз услышать....села скромно в уголке и сделала вывод😁

~L
~Eva Lansca~

А вам , когда вы в кресле , нравится , если мастер разговаривает с другими ,отвлекается?

Инна Лукашова

Ответить, глядя в лицо - секундное дело! Беседу никто не собирался вести.

Сапиюла Султанмагомедов

Вы правы! Культура поведения у парикмахера , мягко говоря, вызывает сомнения!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, спасибо за поддержку!!!🙂😍😘

Сапиюла Султанмагомедов

Это не только в сфере обслуживания.Чиновники некоторые воображают себя наместниками Бога на земле.

Инна Лукашова

Согласна...

Евгения

Она просто не хотела отвлекаться на разговоры. Была занята клиенткой

Инна Лукашова

Никто с ней разговоры и не собирался вести...

Эльвира Мандрыка

Права конечно, нет уважения с первых слов, значит это не наши люди.

Инна Лукашова

Да, Эльвирочка!!!😘

Елена Сущевская

По мне,права.Не люблю хамства в сфере обслуживания особенно.

Инна Лукашова

Вот-вот... Неприятно...

Елена Сущевская

Согласна🤝

Александр

Раз уж мы вам не нужны,нахрен вы нам сдались...так????🙂

Александр

Наконец то!!! А ты что подумала???

Инна Лукашова

Я так и думала!!!🙂😘

Sergey Kashirin

Клиент всегда прав, а у невоспитанной Тани своя клиентура.

Инна Лукашова

Видимо...

Sergey Kashirin

Я с вами согласен в том, что желательно иметь "своего" мастера, как и дантиста.

Инна Лукашова

Конечно!!!

Nikolai Garskov

Ищи Витю! Он подстрижет как надо и даму не обидит!)))

Nikolai Garskov

))))

Nikolai Garskov

ъБериги язык

Nikolai Garskov

Точнее береги на берегу реки!))

Инна Лукашова

Коля, как дела?

We
Werwolf

Нормально. Хамов наказать рублем-святое дело)

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂

Миша Чернов

ага..."карточку стрижек" вашу ей передала ещё

Инна Лукашова

Мишка, это что за карточка???🙄

Миша Чернов

это как у Шелдона в "теории большого взрыва" - не смотрели?

Инна Лукашова

Нет.🤔

Миша Чернов

он тоже только у одного парикмахера стригся! и думал что его мама из Техаса в Калифорнию выслала "карточку стрижки"

~Глаза Цвета Ночи~

незаменимых не бывает ....я бы тоже ушла

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘