Cr
Crux

можно ли упражнениями изменить именно форму ягодиц,чтобы по бокам была не плоская,а круглая?

(просьба не писать про силикон и прочую чушь)

Мажинова Оксана

Не уверен, но думаю приседания с дополнительным весом (например, со штангой) увеличат объём мышц, и, как следствие, придадут округлость.

Антон Шадрин

Сильно форму не изменишь. Как правильно сказал Антон, она заложена генетически. Но с помощью глубоких приседаний (ниже параллели с полом) со штангой, можно сделать задницу более выпуклой и менее плоской.

Андрей Сушков

форму изменить нельзя, она заложена генетически, можно изменить обьем. приседания сумо со штангой подойдут