Идущий К Горизонту...

Очередной спор сподвиг меня на очередной опрос-вопрос. А всегда ли любовники преследуют корыстные цели или выгоду? Могут ли это быть отношения, не обязывающие к трате денег или последующему разводу с супругом/супругой?

Ответы
Ахлестина Вера

Да, могут!!! Когда это правда любовники, от слова любить, и когда совесть не позволяет бросить детей, ведь там без вас они не кому не нужны. И тогда просто любишь, и ни чего от него не надо!!! И как не странно ему от тебя тоже, он не ждет ни чего сверхъестественного, он просто любит!!!

Идущий К Горизонту...

Это обнадеживает

Яна

Без материальной поддержки женщина очень скоро начнет понимать, что ей просто пользуются и будет искать что то более основательное. Ведь на жену то деньги есть - это и расценивается как любовь только в ее сторону.

Западная Сибирь

Не понял -- какие убытки . После развода я жене никаких претензий не предьявлял

Яна

На цветы и рестораны

Западная Сибирь

Это просто на себя злюсь что залез в долги . Но на свидания без денег ходить не буду и женщинам за себя платить не разрешу

Яна

Джентльмен

Парапампам

Понятие "любовник" у многих вызывает совершенно разные ассоциации...от замены мужа до папика с кошельком и в редких случаях партнёра по сексу...от этого и споры, собственно...бывает секс ради секса

Идущий К Горизонту...

Не модно это стало...

Парапампам

Причем даже свободным приписывают понятие "любовник", если он официально не муж и не парень

Идущий К Горизонту...

Странно все в этом мире. Живет, отношения в ноль, но мораль сильнее. Типа, мол, терпеть надо, в браке же

Парапампам

Ага, бог терпел и нам велел...и прочее прочее

Демонолог Миднайт

Нет, не всегда. Да, могут)

Леся

могут. если это отношения м+м. в другом случае невозможны. т.к. енщины, то бишь мы, воспринимаем выражение внимания в материальном эквиваленте. при чем это не деньги, а дорогие сердцу мелочи.

Музыкальный Кот 🐈

Конечно, могут!) Открою тебе тайну. Многие заводят любовников именно потому, что проходит любовь к супругу)) А когда заводят любовников ради выгоды - это менее распространенные случаи.

Лина

сейчас тысячи так и живут, встречаются ради секса...никто никому ничего и ноют о не понятой душе и одиночестве судьбы, палец о палец не ударяют, что бы вложиться в отношения.........

Наталья

Думаю что эти отношения либо ведут к разводу,либо прекращаются.Женщины собственницы и будут перетягивать одеяло на себя хоть и скажут что никаких видов на будущее не имеют

Виктория Смирнова

деньги придется тратить всегда на отношения. ну хотябы на презервативы придется раскошелиться. если вам девушка обошлась совсем бесплатно, то за отношения заплатила она

Never

Каждый Из нас последует корыстную цель,даже если это не касается денег... Так и любовники хотят получить друг от друга,она душевное тепло(например) он женскую ласку...

Ок
Океана

Мне кажется, что на стороне люди ищут того, чего в супружеской жизни не хватает. Но это мое мнение, я на лево не хожу. А недостаток общения компенсирую здесь)))

Анна

конечно, могут! зачем разводиться и разводить, когда и так прекрасно вместе определенный промежуток времени без бытовых проблем? Встречи-праздники

Идущий К Горизонту...

Не встречал подобного

Анна

не встречал такое мнение или таких отношений?

Идущий К Горизонту...

Отношений таких

Анна

т.е всегда либо деньги качали, либо из семей уводили?

Идущий К Горизонту...

В общих чертах да... Или все очень быстро кончалось

Fahr

может быть внезапно вспыхнувшая страсть, там расходы не значительные, а когда страсть утихнет, все вернутся к своим, но уже с тяжелым камнем в груди

Идущий К Горизонту...

Может и так. Но...у меня нет опыта в подобных авантюрах. А если бы и случилось - то по влюбленности. Это факт)

Fahr

у меня было

Идущий К Горизонту...

Чем закончилось?

Fahr

тем, чем я и описал в своем ответе)

Идущий К Горизонту...

Да... Страсть - странная штука

Александр Соколов

С мужем отношения никакие,у него с женой такие же. Просто любовники оттдушина,желание получить чуточку нежности,чего дома нет.

Идущий К Горизонту...

Не встречал подобного, потому и спрашиваю

Амина Милава

ВЕРЮ В ОТНОШЕНИЯ - ТОЛЬКО РАДИ ЧУВСТВ- ЭТО ЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ КАСАТЬСЯ СЛУШАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ ЧТО ЭТО ВЗАИМНО !!!!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любовник..который денег не тратит на свою женщину - это ебарь, не иначе... Любовник - ВСЕГДА материально поддерживает!

Ольга Мотина

Конечно, не всегда любовники преследуют корыстные цели. И могут ни к чему не обязывать (по взаимной договоренности)

Ольга Мотина

это печальные реалии современной жизни

Идущий К Горизонту...

Это мы выбирать не умеем

Ольга Мотина

а как же, что все предначертано?

Идущий К Горизонту...

Да ничего никому не предначертано. Мы сами вершим свою судьбу

Ольга Мотина

и в этом я с вами согласна

Вася Пупкин

Могут, почему нет-то? Мотивы у всех людей разные, могут быть корыстными, а может нужно большое и чистое "поебаться".

Катерина

А как встречаться вообще без денег?)))..Я считаю,что если хочешь иметь любовницу, то и деньги на нее должны быть)))

Катерина

Я не знаю что они тебе покоя не дают))..лег и спи))

Идущий К Горизонту...

Не могу. Не спится. Скучно мне

Катерина

Не скучай)

Идущий К Горизонту...

Легко сказать)

Катерина

Это да..

Александра

а зачем мне любовник, что не хочет на меня тратиться? просто секс не нужен. у меня гормоны давно отыграли

Александра

конечно.

Идущий К Горизонту...

А чего вы мне тогда про море говорите? Есть те, с кем и молча дома хорошо

Александра

ни когда просто не была

Идущий К Горизонту...

Ясно. Спасибо за ответ

Александра

на здоровье

Та
Татьяна

Все ищут во всем корысть. А вот, если бы был влюблен, то даже не задумывался бы об этом. Значит не любовь.