Ятокисо Ятосуко

Можно лежать на мосту..
и смотреть, как течёт вода. Или бегать ,или бродить по лужам в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать,как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко?." Туве Янссон.

Ответы
Людмила Сазонова

Или идти из школы по ручейку, текущему вдоль дороги и наступить на гвоздь, Дома мама ругала и мазала зелёнкой. Но счастье идти по воде такое острое, что я его помню и сейчас, спустя примерно 60 !! лет.

Niemand Против Войны

Блин, в в это время ваш кот хочет жрать, а вы заняты собой. "Клубочком на мосту", понимаешь...

Ятокисо Ятосуко

да и хрен бы на него. не сдохнет.

Улугбек

Бааа!... Как легко вспомнили... далёкое, безоблачное детство... Счастьливчик!!!

Николай Чебышев

Легко ли?.............Счастье легко, а достичь и познать его..............ОЙ ЛИ?

Николай Чебышев

И только....................это путь к новому

Ятокисо Ятосуко

хотелось бы верить что это так.

Николай Чебышев

Давайте верить вместе

Ятокисо Ятосуко

давайте.

Николай Чебышев

Здесь есть мы, наши тела, наши мысли,
наши чувства, наши мечты, наш мир с цветными картинками, с теплой лунной
дорожкой по живому ясному морю, летевшему среди птиц свободы и счастья

Владимир Ефимов

Быть счастливой очень легко, если во всём можешь видеть позитив....

Дмитрий Сергеев

можно если носо м дырку проделать

Леонид Коростелев

а лучше с любимым клубочком

Ятокисо Ятосуко

ну можно и так)

Владимир Пермяков

как два пальца об асфальт!

Strange Walker

Чудесная писательница

Strange Walker

Мумитроль ее же?

Strange Walker

Шикарно. Сейчас слушаю гоблиновскую мумийтроля и комету. Просто шик

Ятокисо Ятосуко

Приятного времяпровождения!) Уютного вечерка!)

Strange Walker

Спасибки😀я по дороге за мышими

Ятокисо Ятосуко

ВФФФКУССНЫХ МЫШЕК!!))

Strange Walker

Агааа

Куда Я Попал

А небо ясно и легко?

Ятокисо Ятосуко

Да.. только легкие облачка

Куда Я Попал

так все просто и раз в личку?

Ятокисо Ятосуко

не стОит.

Куда Я Попал

тогда отдохнеммсс..

Ок
Оксана

😂😂😂 ваш ник

Ятокисо Ятосуко

не усикайтесь