Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Почему все из семейства кошачьих , любой породы так любят коробки, и при случае пытаются в неё втиснуться? Даже те, кто коробку никогда не видел раньше. Ваша кошка тоже так делает? )

–4
Ответы
Котопланетянин.

Дело в том, что кошки на земле, это подарок от создателя землянам.
Когда кошек отправляли на космическом грузовом корабле, их пересылали в картонных коробках (упаковка такая) - с ленточками - по этому собственно к ленточкам кошки тоже не равнодушны. Так вот, кошек активизировали на земле, но они видели и запомнили картонные и прочие коробки с ленточками, в которых их привозили на землю и это для них, транцендентальное переживание, типа как вернуться в утробу, к создателю, к чему то могущественному, к тому, что создавало их с любовью и заботой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересная версия!)))

Кот Кот

Они шишники им нужно укрытие для охоты
Голуби тоже не идиоты.. Прилетают голуби я их кормлю. Всегда кушают даже в руки даются и встречают каждый день и ждут.. Так вот один раз я им дал хлеб рядом с клумбой..
Не один и близко не подошёл
Почему там цветы.. А в цветах может быть кошка.. Они это понимают. И пока не поставил им еду на открытую местность они к ней и близко не подошли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Ну моя всегда чистая, не наносит блох и глистов.

Кот Кот

Глистов надо делать. Профилактику блохи живут в пыли в одежде.. Пока лечинки это маленькие червяски типо моли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем их делать? Она не гуляет и нет их. И блох нет. 8 лет у меня живёт, не разу не было блох.

Кот Кот

Я неправильно прочёл. Подумал что она вам блох наносит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От глистов я иногда покупаю таблетку. Рыбу ест иногда, мало ли что.

Олег Л0К0С

И еще гоняет по полу 🐈
А еще вот что:
Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг Рыжая наша прыг ко мне под нос!
Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами! А я потом уже увидал на экране, что получилось...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Одно плохо - ужасно неграмотная кошка

Алекс Венцель

У всех животных и особенно мелких в природе много врагов, а в коробке они чувствуют себя относительно защищёнными...Это инстинкт самосохранения.У человека он тоже есть, но проявляется как страх ко всему непонятному.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Алекс Венцель

Вот лично вы когда идёте ночью по тёмной улице что чувствуете?))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свободу и прохладу. На небо смотрю, есть ли звезды, видно ли их.

Алекс Венцель

И ничуть не страшно что вот сейчас из-за угла выйдут трое?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это было в подростковом возрасте только.

Алекс Венцель

Хотите сказать что вот сейчас вы уже ничего, ничего не боитесь?))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потом я занималась дзюдо

Хронит Бронхический

Свойство всех, живых существ, устанавливать свои границы и строить дома...кошачьи, строить не умеют, но любят всё вокруг...обоссать

Сергей Субботний

у меня котяра как-то пытался пристроиться в полиэтиленовую крышку. обыкновенную крышку от 3-х литрового балона. умора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, очень забавно наблюдать.

Наталья Попова

Да, в любую коробку тут же старается залезть, даже, если она маленькая. Кошки в этих коробках видят, как бы,защиту.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но тиграм и львам защита не нужна. 🖼

Наталья Попова

Как это не нужна защита ? Тигры и львы защищаются от человека.

Di
Dick_Pic

все 5 как-то забрались в коробку от инвалидной коляски, а выбраться самостоятельно не смогли) смешные такие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Котята что ли? Достали их потом?

Di
Dick_Pic

взрослые скоты) естессно достали)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что, не нужно было?

Di
Dick_Pic

как это? кошки - святые животные. у меня их 5 не просто так же. и все любимые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Майя Петрова

Наша кошка во все новые коробки и сумки залезает обязательно! В шкафы тоже лазит - для ознакомления...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас такая же картина))

Златка Золотая

Тоже так делает. Это для них защита. Как стены. Если вы на полу круг нарисуете, кот в центр сядет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем льву или тигру защита, у него практически нет врагов. 🖼

Златка Золотая

Практически... Но фактически враги есть. Но тут не во врагах дело. А в чувстве защищённости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У тигра, коме человека с ружьём, никого.

Златка Золотая

А что этого мало?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в коробке от него точно не спастись

Златка Золотая

Мне вот интересно.. Вы что от меня хотите? Я ответ дала.. Такой какой считаю разумным. Вы спорте зачем? Есть свой ответ.. Тогда не спрашивайте.

Ол
Олег

нет... моя уже цивилизованней... она нахрена-то всё время прячется в в системнике... )))

Александр Шебалин .

У нас их двое,но вот этот-🖼им не даёт по коробкам шарится,гоняет их.

Вера Гудкова

Мой котёнок из коробки ещё крохой зале за шкаф и жил там пока помещался.

Николай Ntv

Кот у меня сиамский. Так он повыше залезать любит. Коробки не нужны.

Я Счастливая

Я всë.. Это Уася...... Женился, люблю. Не ни пиши мне больше никогда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин, так я ему и не писала особо. Так только , в интернете пару слов.

Марина М

удивительно, но моя кошка не любит коробки, у нее фетиш- пакеты)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Ну бывают исключения. )

Лю
Людмила

Люди тоже любят коробки, долго копят деньги на них и живут в них

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну так люди уязвимы. У них нет острых зубов и когтей

Иосиф Пятунин

Нет - моя Симка любила лежать на стуле, просунув лапы в батарею.

Ал
Александр

Может из-за того, что коробки из дерева делают. Моя тоже любит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Кошка ищет защиты но лев и тигр что? У них кроме человека с ружьём нет врагов. 🖼

Ал
Александр

Может всё любят? Маленькие человеки тоже всякие шалаши и палатки любят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может. Взрослые тоже палатки ставят и домики.

Ал
Александр

Чем взрослее, тем их меньше

Ев
Евгений

у меня даво нет - проводио на радугу, кощши ищут безопансость