Екатерина Рябцова

что нужно конкретно сделать чтобы поставить гену от2110 90А на 07?

реле не надо не какое ставить? а то у меня она ижекторная а генератора родного 73А не хватает

Гуля О.

Надо понять что здесь люди развлекаются баллы себе зарабатывают и новые погонялы. А ты конкретные вопросы задаёшь. Вот мне интересно ты че там в машину поставил что тебе 70 ампер не хватает.

Ko
Kostya

лучше уж на 120А от шНивы
берешь и ставишь, что там еще делать-то? заодно смотришь схему подключения генератора на 2110 и делаешь у себя такую же