Ви
Виктория

ВНИМАНИЕ: Пропала собака водолаз, окрас черный, акваланг синий

Ответы
Андрей Free

не видел, а собака не сука, а то видел объявление: пропала собака, белой масти, откликается на Жужу. Сука, тварь, бл... не возможно жить в этой стране

Виктор Потороча

Пригласили водолаза, разбудиои, но не сразу. Он глаза открыл, икнул. У Вас Всё как по писаному?

Alex Schnittke

Ищите в Бермудах.Там полно сокровищ.Или на канарах:-сокровища нашол,,делиться не хочет.

Олег Шереметьев

МАСКА ,ЛАСТЫ ПРИСУТСТВОВАЛИ?ГДЕ ТО Я ЭТОГО АЛЬФОНСА ВИДЕЛ-ЕГО ПРИМЕТЫ ПОПОДРОБНЕЕ.

Дм
Дмитрий

...утопленник в красных труселях?...доедает за молом: кормить надо собачку иногда...

Vitalij Gorbunov

Встречал,встречал... Правда, акваланг чёрный, а собака-синяя...Замёрзла,может? ))

Лена Станя

я нашла вашу собаку приезжайте забирайте а то я устала с ней плавать))))))))

Михаил Сталин

водолаза не нашел, есть кавказец 5летний-большой нос, и волосатая грудь..

Вадим Шишков

Жёлтые ласты, и оранжевые очки..!? Видел.:- поплыла в сторону Кубы...

Алф

Акваланг то я нашел,и хозяина вместе с ним.А собаки не видел

Василий Клепцов

ПРОПАЛА СУКА! - последний раз видели с черным аквалангистом

Галина Старцева

с синим аквалангом обычно хозяева бегают, а они не теряются

Владимир Евтихин

зовут Шарик? Встречал на экране сегодня в Собачьем сердце

Сергей К

бедный утонул..нет не пойду спосать,а вот заменить...... 😄

@Лек©Ей

Смешно. Интересно!? Водолаз женского пола: Водолазка?:)))

Николай Таран

ласты красные, трубка из вереского корня-курит зараза!

Петя Иванов

Таке ищите же скорей! У неё же воздух скоро закончится

Кот Ученый )))))))

))) ласты зеленые , если не поплавает ругается матом ))))

Александр Гершов

направляется в сторону Чёрного моря . очень уставшая

Dmitriy Burov

извени видел только в красном..и то со стразами..(((