Лариса

смс-ка пришла на телефон-закажи такси, пора ехать))) интересно... куда меня приглашают... а главное кто))))

Ответы
Федорова Ирина

я поговорила с молодым человеком- коллега по работе- через минуту от него приходит СМС явно не мне предназначена- ну такая прелесть- видно по запаре набрал мой номер-----потом созналась- столько там было нежности и радости- кто-то счастлив.......

Юля Умничка

блин, тока позавчера слушала в машине по радио как развлекаются коллекторы и присылают смс и такси в одну поездку - до кладбища((( не реагируйте на такие смс!!! даже менты говорят, вот когда вас убьют - тогда и приходите...

Лариса

спасибо! буду бдительна!!!

Юля Умничка

на здоровье!!!

Roman Balan

Следите за продолжением! Вдруг придет еще смс-ка с текстом: завтра в 9:00 Вас ждут в таком-то терминале такого-то аэропорта! Вылет на Бали! Билет, путевка и призовая пластиковая карта лежит в вашем почтовом ящике!

Лариса

Пришла, только чуть не такого содержания)))

Roman Balan

ждите, а вдруг прийдет и такого!

Лариса

Вот уж ждать точно не стану!)))

Юрий Большаков

кому-то обещала. Ты случайно не хохлушка . Те только обещают . Даже песню сочинили Я пришел тебя нема . Пидманула пидвила.всю неделю мужику голову морочила.

Лариса

Метиска)))

Светлана Радуга

Класс! Меня приглашают часто поехать на такси в аэропорт, всего за 1000 руб. А вот куда лететь, в какие края, не указывают(((

Лариса

может в машине билет бы выдали))) зря не согласились))))

Светлана Радуга

Я и не подумала, а верно! В следующий раз так и поступлю)

Waw

так заказали бы))) и узнали, только после поездки сказали бы что думали это все бесплатно. И ни один суд бы не придрался

Ирина Павловна

а мне пришла СМС-ка--Успей взять кредит на ..такую то сумму, под такие то проценты.. Мне нужен кредит?? А на что??

Александр Абрамов

рыдай кровавыми слезами
я вышла замуж за петра
приходит ночью эсэмэска
но от кого и што за петр

Лариса

😂 👍

Александр Абрамов

рыдай кровавыми слезами
я вышла замуж за петра
приходит ночью эсэмэска
но от кого и что за петр

Синюшный Роджер

если вечером пионер попытаеццо мусор вынести - не обращай внимания, эт тоже сладкая иллюзия! ))

Николай Ходосевич

Не раздумывайте и поезжайте, только, попросите, чтобы он заказал такси сам

Лариса

кто???? 😳

Николай Ходосевич

Вот тогда и узнаете, кто закажет.

Евгения Рубцова

это несерьезно, всегда надо представляться, кто, зачем и куда приглашает

Камил Камилов

это не я вас приглашал ... добрый вечер на на личку приглашу переходим?

Камил Камилов

Она и там нас будет тогда наблюдать ... голых

Лариса

😳

Камил Камилов

на личке прочтите ...

Лариса

что за журналы?

Александр Соколов

Это многим рассылка идёт,просто что бы имели номер на всякий случай.

Oltaviro

И почему закащать такси для поездки с этим кем-то должны вы, а не он.

Лариса

не знаю)

Arkadiy Gladilov

не переспрашивай. Возможно, это твое счастье за углом поджидает...

Лариса

а что я похожа на несчастную?

Arkadiy Gladilov

счастья много не бывает...

Лариса

так то да..

Михаил Кислицын

Решать вам , ехать или не ехать Дорог , только две . Туда и не туда .

Лариса

а обратно нету?)))

Михаил Кислицын

Обратно к сожалению нет.

Лариса

жаль...

Михаил Кислицын

А вам так хочется в прошлое ?

Лариса

да нее, я про ходы к отступлению)))

Константин Ванделе

от тех кого не знаю просто удаляю - к чему на задницу приключения?

Вячеслав Фон Шуленбург

если пробирает любопытство,то надо ехать.а так послать к черту.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так написано,похож больше что посилают,а не приглашают...

Лариса

рядом никого не было)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну и пусть,заметил,что много тратять лишные деньги на телефона,чтоб дурацки пошутиться

Лариса

и то верно)))