Виктория Петанова

Люди, очнитесь! Хватит нам воин!
Хватит ненужных смертей!
Довольно биться за территорию
Чем дальше, тем всем больней!
Своими действами вы оскверняете землю не только свою!
Сколько людей из-за вас погибает
мирных, а сколько в бою?
Мы не враги и мы все неделимы
Все мы ведь дети Земли!
Нормальные люди - они не воюют
Будьте и вы же людьми!
А вы как считаете?

Ответы
Сергей Шишелин

Красиво но не более. Бьётся *мясо* как с одной так и с другой стороны. А к тем кто *мясо* посылает, определение *люди* неуместно. Был этим *мясом* знаю.

Просто Лёха

Чужой Земли не надо нам ни пяди, но! И своей вершка не отдадим! А на то у нас есть такие Ракеты, что мало не покажется.

Три3Ло Zloe

Очнулись - знаем всё это. Делать-то что? Мы ведь никогда и не знали _ почему и зачем воевали.

Павел Шило

А если люди перестанут воевать тогда что друг другу будут пипку натерать до беспаматсва.

Павел

Если уже хотите другую философию войн почитайте за что Пандавы с Куаравами воевали

Ол
Олька

Согласна, только те, у кого в глазах одни 💸, вряд ли Вас услышат.

Александр Журавлёв

какие слова девочка.. проняло. девочка не знакомая.. мира и любви тебе..

Виктория Петанова

Спасибо и вам!! Это было искренне

Indees Rybckin

Те, к кому обращаетесь, они привиты против жалости и сочувствия

Огнелюбивый Панд

Мир - это хорошо, но людей слишком много развелось

Тайна

За! Все за. Но сделать никто ничего не может.

Анатолий Макаров

согласен, согласен, но кусок не отдам

Валера Прокудин

Да ладно,меньше народу,больше еды.

Đɇ♅Άℬю

да -мы за Кропоткинские идеи.....))

Zmey_Ua. Слава Україні!

путину это расскажи.

Пан Квинто.

Присоединяюсь..)

Noname

Я хорошо считаю

Кирилл Морозов

А деньги как же?

Елена Добрейшая

Да я согласна

Соер

Поддерживаю.

Коник Буяный

Homo homini-lupus est