Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Какой великий человек автор этих слов? "Это маленький шаг для человека, и большой шаг для графических редакторов"

Ответы
Сергей Бутырин

Опять КВН! Я отвечу после поиска в "Гугле". Вопросы такого типа в "Википедию".

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Что вам не нравится?

Сергей Бутырин

Мне не нравятся риторические вопросы

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Ну можно было нажать "удалить"

Марина Тачаева

Великих людей огромное множество и мало ли что придёт им в голову.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну это как бы космонавт

Георгий Разумов

кто его знает, точно не я

Анастасия Холодкова

Незнаю. Просветитель?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

кто такой просветитель?

Егор Егоров

стив джобс?

Егор Егоров

а кто?

Егор Егоров

а стив джобс не человек ?

Егор Егоров

ты тип

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

и чё? Тип - это биологическое слово, так же как и "род", "семейство"

Ма
Мария

Стив ДЖобс?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну какбы это косманавт сказал в одном из паралельных миров где у него совесть была

Ма
Мария

Ну как бы Армстронг сказал это, когда ступил на поверхность луны. Только речь шла о человечестве)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я же говорю, он именно это сказал в ПАРАЛЕЛЬНОМ МИРЕ где у него БЫЛА СОВЕСТЬ

Оля Melanhолия.....

прпаврл

Виктория Юрченко

Гейтс?

Димьян Анахрен

урод