Ан
Анна

Весна 😋 дилеммы и сомненья, определиться не могу, толь с чаем съесть кило печенья, а то ли жахнуть коньячку? 😜😂

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Анна, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ан
Анна

где в моём вопросе про любовь? 😯

Альберт Кононов

Аня я же все чую.

Ан
Анна

😂

Сергей Из Сибири

А может тортик сдобный с кремом
Иль с хлебом палку колбасы
Или самогонки с салом , с хреном
Ну всё - держись мои весы !

🖼

Ан
Анна

😆😆😆

Aleksander Jakovlev

Как бы вам от этого кило,к лету талию не разнесло. Так что...жахните-ка лучше коньяка, сохраните этим Вы свои бока )))

Ан
Анна

выгоднее 😂

Aleksander Jakovlev

А то...)))

Ко
Константин

а можно взять одну бутылку туда печенья накрошить . позвать подружек на тусовку и вместе дружно затусить.

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ко
Константин

http://гифки.рус/uploads/posts/2018-04/1522948033_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а это тебе

Ан
Анна

не вижу 😞

Ан
Анна

😊😋

Игорь Рязанов

Отбрось печенья и сомненья пойди и жахни коньяка ну и пригласи на чай, с вареньем какого нить там мужика.

Ан
Анна

класс 😂😂😂

Игорь Рязанов

Спасимба!

Михаил Алексеенко

А если, говоря приватно, приятного себе создать? Купить два литра самогона и под огурчики поддать?

Ан
Анна

😂😂😂😂

Михаил Алексеенко

На здоровье!

Плакат Любимым

помогут дробное питанье
спорт и массаж проблемных мест
читает ольга в интернете
и ест

Ан
Анна

😂😂😂😂

Плакат Любимым

Просила Маша ожерелье,
Но не расслышал Дед Мороз.
И ожирение в подарок
Принёс…

Ан
Анна

вот гад 😳😂

Плакат Любимым

Издеватель!

Володя

За весной приходит лето. А лето как известно - время купальников. Кило печенья не катит

Ан
Анна

ура, значит коньячок 💃

Володя

Вывод очевиден

Ан
Анна

🍷🍷

Володя

Вот именно

Александр Никитин

Смотря в каком проснулся настроении.... коньяк легко вернет Вас к мыслям о печенье 😉

Ан
Анна

😂😂😂 ну нет, я всегда с нужной ноги встаю 😜

Александр Никитин

И все же в запасе быть должно и то , и другое 😊

Александр Шмелёв

Весной одно другому не помеха-главное уместить тело в прошлогодние наряды!!!!!!!!!

Ан
Анна

лишь бы их никто не ушил 😬😂

Александр Шмелёв

Точно🌹

Николай Ветров

Кило печенья врядли влезет в меня, а вот на коньячок я бы компанию составил.

Ан
Анна

😁

Николай Ветров

🥂 и беседа полилась.

Кубинец

Юстасу: Я с вами тчк Будем действовать по второму варианту тчк Наливай тчк

Ан
Анна

бррр, холодно 😬

Кубинец

Ночевал я как то раз в яранге и только тесно прижавшись друг к другу, я понял .... Я уже и забыл чё я понял, отвлекли, ну это...

Ан
Анна

😂😂😂

Кубинец

Пока, труба зовёт!💐

Ника

😂😂😂

Надюшкаa :Cherries:

Наверно выпить коньяка, это то что мне сейчас нужно 🤦🏽‍♀️😆

Ан
Анна

мне нравится ваш выбор 😁

Надюшкаa :Cherries:

Угощаю😁😆одной как то не хорошо))

Ан
Анна

🥃🥃😉

Надюшкаa :Cherries:

искала эти смайлы и не нашла 🤦🏽‍♀️ А ведь я даже ещё не выпила 😆

Ан
Анна

😂😂😂

Ан
Анастасияfreshness

Несите платье к трону. Королю
хреново...до разрыва сухожилий)))

Ан
Анна

😳 ни чё се 😂

Ан
Анастасияfreshness

Выбор сделан?)))

Евгений Брунеткин

Вместе. Только из печенюшек творога и сгущенки тортик сделай

Ан
Анна

не слипнется? 😬

Евгений Брунеткин

С чаем то?

Ан
Анна

с коньяком 😜

Евгений Брунеткин

Алкоголь при стрессовых ситуациях ...... А хотя... Понятно

Ан
Анна

😂😂😂

Елена Леоненко

Определенно лучше коньячку, от кило печенья жора вырастит)))

Ан
Анна

а от коньячка печень 😁

Елена Леоненко

Ну от рюмки ничего не будет

Ан
Анна

тоже верно 🥃🥃

Та
Татьяна

Нет настроения-съешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

Ан
Анна

и правда 😂🍷🍷🍫

Nikolai

Да просто кофе по пей ,а потом уже видно будет 😎🌺

Ан
Анна

так и сделала 😁

Nikolai

👌🌺

Чеширский Кот

Чтоб настроения был нагон ,, хлеблине лудше самаган !

Ан
Анна

😆😆😆

Алексей Сашко

Коньячку,и если ещё не одной,всё будет замечательно.

Ан
Анна

конечно 😁