Без Имени Но По Отчеству

Кроме высшего образования,нужно иметь хотя бы среднее соображение, и как минимум начальное воспитание!!!!!!!!!!!!!!я права?????????????

Ответы
На
Наталья

100%при наличии диплома ,ОНО может быть тупое хамло,с быдлядскими замашками😉..иногда встречаешь просто человека без образованич,но с врождённой природной интелигенцией😊

Ирина

образование друзья....уму не научает...увы

Виктор Соловьев

Высшее-оно и есть высшее....Все должно соответствовать..Если вы возьмете дорогую ткань и прошьете ее плохими нитками вещь стоящая будет?или швея глупая накромсает..

Демонолог Миднайт

А зачем иметь столько знаков препинания в вопросе? Или вы хотите создать впечатление, будто вы выкрикиваете вопрос?

Без Имени Но По Отчеству

и чего все цепляются именно к этому просто так получилось без всяких намеков

Демонолог Миднайт

Ну, потому что их не 2 и не 3, а 10, блин! 🙂 Как вообще такая фигня может получиться сама собой?)

Без Имени Но По Отчеству

вот зануда

Андрей Матвеев

ну у меня два высших, куча курсов, сображение вроде есть , но и дур полно, которые хотят убедить в обратном

Валентина Мезрина

Лучше высшим иметь воспитание, а образования для многих и начального хватит

Иг
Игрок

И хоть немного чувства юмора ... а с остальным я полностью согласен 👍

Иван Лыткин

к сожалению уровень воспитания при приеме на работу не рассматривают...

Суюнбек Алымбеков

Если воспитание нормальное будет и оброзование и правильное мышление)

Владимир С

А если не имеется высшего образования, что делать, как быть дальше?

Без Имени Но По Отчеству

можно и без образования

Владимир С

Спасибо!

Александр П.

Эти слова надо писать почаще.Реализм и правдивость жизни.

Sebastian Pereira

Кроме рук уверенных в силе, сердце быть должно у мужчины..

Sebastian Pereira

а кому это надо Лена?

Лена Дремкова

Найдутся кому надо

Sebastian Pereira

хорошо

Лена Дремкова

А я думала нашолся да нет опозналась

Sebastian Pereira

эх

Се
Сергеич

А если нет высшего образования, то все остальное нужно?

Владимир Шибнев

Как правило, жаждущие видет это в других, не имеют сами

Валерий Рудаков

ВЫ правы-- наличие диплома не даёт остальных качеств

Александр :)

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A@
Alek @

ну образование это всё даёт... разве не так?

Музыкальный Кот 🐈

Не кричите на меня, я начинаю нервничать.

Шельма Енот Вот!

может пометить её?)

Музыкальный Кот 🐈

Я тааочки ей пометил.

Шельма Енот Вот!

ааа ну тогда нурмуль...там у нее кто-то под дверью кучку навалил...но это однозначно не Енот.... вот...

Яду Хари

нет Вы не правы!!!!! нужно иметь смирение

Без Имени Но По Отчеству

увы я этого лишена

Юр
Юрил

И вообще...Что то или кого то ...Иметь ....

Sa
Samson

Вам виднее ... правы Вы или нет, верно?