Поничка

когда сгорает вторая сковородка картошки , надеяться на завтрак больше не за чем?

Ответы
Сергей Пучков

Могу предложить быстрый завтрак в котором содержатся все необходимые для организма витамины и микроэлементы в суточной дозе, а так же сытость на 4 часа обеспеченна и без тяжести в желудке.

Mihail Kiranow

Если поставили варить суп и отошли к компьютеру, то не забудьте взять с собой ложку. На напомнит, что суп скоро дожарится

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Картошку???Жареную???? На завтрак???!!! С ума сойти.... Каши им и чаю. Без сахара. Кааартошкаа...Ну придумают же...

Анна Кузьмина

елы-палы...и охота париться????? чистить картошку.......свари пельмешек....вот тебе и завтрак.....

Alex Potjomkin

Не суждено природой мне покушать. Уж лучше сам я приготовлю., чтобы лепет ваш не слушать.

Поничка

😎

Alex Potjomkin

Что, не понравилось.Сам готовлю сам и ем и не зачем горелое проглатывать. Как могу, но со вкусом.

Сергей Иванов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------иго го гого,вспомнила лошадка?

Поничка

не для тебя же дед

Сергей Иванов

да сто лет бы ты мне ненунжа,кляча и без памяти

Поничка

мда, в 61.. и такое...

Сергей Иванов

а как ты хотела.что бы я с тобой и ути ути пути тути.на тебе конфетку?

Поничка

ты противный шо бес

Любовь Ф

это же во сколько надо встать, чтоб 2 сковородки картошки начистить!!!!!!!!!

Борис

Таймер купи, и ставь! Хотя он есть почти в каждом телефоне))

Алексей Игуменов

Жареная картошка на завтрак вредно. Лучше сварите кашку.

Поничка

кашку

Pasha Melnik

уж очень интеерсные похоже у тебя спрашивальщики ))

Поничка

эт точно

Nikolai Ben

завтрак... картошка? Вы серьезно подготовлены...

Поничка

нет я серьезно провалилась

Nikolai Ben

не расстраивайтесь... все еще будет.. и жаренная картошечка на завтрак, и тарелочка борща перед сном... 😃

Поничка

ох, спасибо.. вечером аж наелась, все таки получилось )

Де
Дерсу

Да. Потому что время уже будет явно обеденное...

Виктор Гармашов

вы прям как в анекдоте, картошкой завтракаете?

Поничка

а че

Виктор Гармашов

он не приличный

Поничка

не надо

Милота))

Так не сиди в интернете или бери ложку с собой!

Pe
Petp

Почему????? Можно и седьмую поджарить)))))))))))))))))

Поничка

вечером получилась

Pe
Petp

Седьмая????????? Ахвигена!!!!!!!!!

Поничка

нет 8

Pe
Petp

УУУУУУ!)))))))

Поничка

😅

П*
Павел ********

жареное - это медленная отрава для организма

Валерий Гусев

Да не важно...Вот эта Пони правда красивая)))))

Поничка

то же разные.))) но все - мужики.. одним мазаны))))))) вот если выдержала и не повелась, тадаааа. по другому разговор и общение поворачивается... честно говоря, прикольно с вами, только вовсе не по тому что со всеми в позу становишься.))) а просто вы такие разные в общении,. а смысл всегда один)) обаяшки)))

Валерий Гусев

А вся ценность и значимость мгновенно оценивается по стилю общения.И первый признак- объем текста.Какой женщине понравится-Да..Нет.Ага.Ну пока.)))))

Поничка

мне пока?.. вот так вот да.. )))

Валерий Гусев

Да..Нет.Ага.Ну пока.)))))-это с контекста общения с убогими мужиками)))).Я умею общаться.Но и сегодня уже поздновато. 00 час 30 мин

Поничка

понимаю.спокойной ночи

Евгений Локостов

открывай следующий мешок и зажигай костер

Николай Аракчееев

Подойти к раковине на кухне и попить воды.

Поничка

за чем

Николай Аракчееев

Типа позавтракал

Владимир Кононенко

Главное чтобы в погребе до весны хватило.