Марина

Как вы думаете, бывает ли настоящая любовь с первого взгляда?

Ответы
Трижды Кот

Посмотрел ответы. Категорически не согласен. С первого взгляда может случиться симпатия и интерес. Любовь это труд, прекрасный, но ответственный! Для настоящей любви, а не влюбленности, нужно понять, принять, почувствовать родство душ.... А с первого взгляда только сексуальный интерес, не более.... Влюбленность, но это не любовь....

Марина

Живешь, живешь и ничего не знаешь.

Трижды Кот

Я-то как раз всё это на себе испытал... А любовь с первого взгляда - для неопытных детишек....которые потом "дров наломают"....

Lаzy

Лично у меня только та3ая и была. Если сразу не зацепило- н4 стоит дальше орочить кому-то голову. Было- две в жизни, и обе- сразу.

Дм
Дмитрий

Думаю что может быть некий импульс влечения, так сказать зерно, брошенное в землю. Любовь - зрелый плод) Как-то так.

Леонид 獅子急 Шестаков

бывает, но осознаёшь это, хорошо приглядевшись... тогда и кажется, что это произошло с первого взгляда...

Александр

Только это и есть любовь, всё остальное - терпение! К стати, любовь всегда мгновение как и взгляд.

Марина

Нет подольше, чем взгляд.

Александр

Нам так кажется. Мы всегда проецируем своё понимание на окружение. Вы не сможете объяснить ПОЧЕМУ ОН(она). Через мгновение, когда вы понимаете и можете объяснить почему, это уже не любовь!!! Это расчет!

Марина

Но у всех по разному.

Александр

Все поэты описывают любовь по-разному, но ЭТО вспышка, мгновение, молния, удар и еще миллионы эпитетов, но все равно БАЦ и ....

Марина

Не буду спорить)

Александр

Я помню чудное мгновенье.... Мне не забыть тот дивный миг.... ну им так далее. И это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍫😌😇🙂

Марина

Спасибо)

Лю
Любовь

ну не взгляда, а от первого общения в несколько минут- да. У меня так, и это длится уже 47 лет

Марина

🌹

Евгений 123

Нет. Гормоны если только. Если проверять можно пробовать после 50 лет там климакс.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Влюблённость бывает. А перерастёт ли это во что-то более серьёзное, не факт!

Оксана Алферова

Только так и никак иначе. Другая - это понарошковая любовь, не всамделишная

Мо
Моника

Просто симпатия, переросшая в любовь, считается любовью с первого взгляда

Марина

Спасибо!

Тигр Очень Ласковый.

Настоящая любовь бывает только с первого взгляда. Со второго - это расчет.

Марина

Ясно)

Александр Жданов

кто ее знает? Но если есть разговоры, значит есть и случаи..Редко, но есть.

Lаzy

Думаю, только такая и бывает... Лично у меня только такие и были. Все две.

Марина

Браво!

Lаzy

Я тут- не причем. Просто... Перехватило все. Моей заслуги - нет. От слова- вообще.

Oleg Mirov

Настоящая,это когда раз и "ослеп" мозги затормозили? Думаю возможно.

Аркадий

Нет. Только влюбленность. Да и то... Не с первого. С первого - интерес.

Марина

И все? А я только по фото влюбилась)

Аркадий

🤷‍♀️

Валерий Дементьев

только с первого и бывает ибо первым включается сердце а потом ум

Марина

Спасибо!

Ellа

🤔сомневаюсь что бывает даже с 10,но может у кого со зрен ем лучше

Наталья Демешина

Бывает...так иногда Амур шутит! Но с негласного согласия Судьбы!

Марина

🌹

Faxriddin Qusshaev

Фиг его знает если на земле останется она и он одни то тогда да

Евгений Бригг-Снежин

у меня лично так и бывало ...

Просто А...

Я думаю, что нет более настоящей любви, чем - с первого взгляда.