Ма
Машулька

Опасен ли для здоровья человека азот и фреон, которыми замораживают овищи и фрукты на производстве?

Дмитрий Жарков

Зависит от дозы. Дышать ими не стоит (задохнёшься, как под водой) , но они не ядовиты. Только следует помнить - курить в присутствии фреона НЕЛЬЗЯ! При нагревании он разлагается на 2 ядовитых компонента.

Алексей Хаперский

Фреоном? Это где? А так опасны, в виде газа, а овощи то при чем, Газа там уже нет.