Константин Моленов

Фрукты для нашего здоровья. Сколько вы едите фруктов в день ии в неделю? и какие?

Илья Степанов

Практически не ем

Наталья Викторовна

финики. изюм. бананы . яблоки. ем регулярно.

Дарья

в день 1 банан и 2 яблока сколько в неделю не считала что куплю то и сьем

Анастасия Ковалева

Одно яблоко каждый день - обязательно, люблю их. Часто ем киви, грейпфруты. Люблю авокадо (он считается фруктом) , в нем много полезных жиров. Иногда ем бананы, они не очень полезны, но вкууусные)
Чем больше в рационе сырых овощей и фруктов, тем для нашего здоровья лучше!

Руслан

Яблоки постоянно. Остальное по сезону. Зимой цитрусовые и киви. Летом чаще ягоды. Еще нердко делаем дома фруктовый салат. А там и яблоки, и груши, и бананы, и апельсины.

Ар
Артур

По сезону. Апельсины круглогодично. Разрушают "плохой"холестерин. Груши, клубнику, мандарины - в пределах разумного. Бананы и виноград не люблю, поэтому ем очень редко. Ананас 2-3 раза в месяц, потому что любимый фрукт)))) И еще грейпфруты постоянно. Просто нравятся.

Вадим Ванхельсен

1 банан и 2 яблока чаще всего, иногда по 3-4 киви могу съесть) зависит от того, какие фрукты есть дома)

Кирилл Андреев

ем каждый день! ни дня без фруктов
минимум 2-3 штуки