Из
Издалека

Прогресс: от экспроприации экспроприаторов переходим к эвакуации эвакуаторов?

Ответы
М☀
Мария ☀

здесь территория свободы...
и если вздумаешь сбежать..
мы всё равно тебя поймаем...
и заново освободим
© 😛

Из
Издалека

Ага

М☀
Мария ☀

ну вот..сег жара..завтра днем уже бу +7..ночью - 3 обещают 😞...у тебя небось стабильно холодно?

Из
Издалека

У меня с утра -3, щаз плюсовая. А в Ставрополь я собиралась как раз на этой неделе к подружаке съездить, но не сложилось исторически.

М☀
Мария ☀

хехе..пиши когда приедешь...если что пересечемся))))).... 🌹 😎

Из
Издалека

Обязательно! Прикольно будет)))