Irin@ Ch@Ynin@

желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!)))

Ответы
Ал
Алексей

вечно беременный кошелек означает невозможность родов Т.Е, невозможность потратить его содержимое. Ну и нахрен нужны деньги, спрашивается в задачнике, если их нельзя потратить???

Ray Killmarin

В кошельке помещается компактная черная дыра, поглощающая честно заработаные денежки.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ИРА...ЧТО Ж ПОСЛЕ ЭТОГО МОГУ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!...)

(((=

красиво ! спасибо ! и вам Ирина , я этого хочу пожелать , в наступающем году!!!

Ап
Апельсинка

Хорошее пожелание!)) особенно обрадовало бы терапевтов и гинекологов)))

Светлана Попова (Попова)

спасибо. может что и сбудется а главное здоровье остальное приложится

Анна

Ой, спасибочки и взаимно!!! Как этого всего ХОЧЕТСЯ..., очень ХОЧЕТСЯ!!!

Олег Чекрыжев

Ах какое классное пожелание,аж голова забеременела!Спасибо!

Маргарита Седова

ну замечательное пожелание !хорошо если бы все сбывалось

Эл
Элина

ой ой вот кошелек беременный самое то! И Вам всего всего!

Людмила Петухова (Торопова)

вот спасибо, и вам того же с постоянным усугублением

Юрий Поздняков

Чайникова и тебе карточку с ежедневным залётом!!!!))))

Геннадий Захаров

с юмором хорошо но как ты падла людей будешь леить

Irin@ Ch@Ynin@

спасибо.....я не знала что вас так зовут.....это псевдоним.......вроде по имени Гена....а поняла.... Гена падла........ну что ж приятно познакомиться Ирина..........

Елена Бинчурова

Очень кстати! Спасибо Вам большое, и тех же благ!)

Александр Кузнецов

ПРО здорове НЕ важно, а остальное очень хорошо!!!

Nimurhi Etergenchik

Спасибо!,вот всего этого мне всегда не хватает...

Нина Белых

спасибо и ВАМ))) Тем же самым по тому же месту)))

Зинаида Гончарова

прекрасное прожелание- спасибо и Вам того же

Галина Петровна Миколайчук

Спасибо! Очень оригинальное пожелание.

Валентина Леонтьева(Карелия )

здорово ! твои бы слова да богу в уши !!!!

Irin@ Ch@Ynin@

уже у него в ушах........