Альтер Эго

По моим наблюдениям, успешные мужчины руководители, дома типичные подкаблучники. Почему так происходит?

Ответы
Евгения

Они на работе себя реализуют а дома им просто хорошо, им не нужно что то доказывать и они с удовольствием сотрудничают с женой

Наташенька

Видимо, руководить везде, тоже сложно...дома расслабляются, а тут..хопа! Каблучок...))

Ольга

Должно же быть разнообразие в жизни, где-то командовать, а где-то подчиняться !

Лю
Людмила

Им дома хорошо, они отдыхают и расслабляются. Отдают власть любимым женам

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Карьеру строить научились, а семейные отношения нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...на службе скалка и сковородка не предусмотрены

Мила

Человеку хочется быть иногда слабым.

Вера Гудкова

Некогда им дома командовать.

Галина

умеют слушать и уважать

Волга

Умение расслабляться))

Светлана

кому доказывать дома

Ел
Елена

Загадка природы))))🤣

Ел
Елена

даже генералы дома ведут себя как рядовые..

Лю
Людмила

Потому что умные

Мири

Потому что умны)