Шёлковое Сердце....

Обожаю мультфильм "Маши и медведь"!!! Хороший мишутка терпеливый как раз для Маши!!! А вы любите мультики мои хорошие друзья???

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Наталья Могилева

Я мультики люблю. Но внучке "Маша и Медведь"не показываем. Она после него невменяемая. На мой взгляд, в этом мультике слишком взрослый юмор.

Шёлковое Сердце....

Думаю что и мультик был для взрослых изначально создан

Галина Пенская

А вы случайно не знаете, какое успокоительное принимает медведь в мультике "Маша и медведь"? Мне такие же надо!

Та
Татьяна

Эти нет. Чему они учат детей? Как Маша ни во что не ставит медведя? А поведение девочки вообще ни в какие рамки!

Дмитрий Смирнов

Мультики люблю. А вот "Маша и медведь" не очень. Ничего плохого не могу про мультик сказать, просто не мое.

Шёлковое Сердце....

😉 ну каждому свое 👍

Дмитрий Смирнов

Именно. )

Алексей

Этот точно ненормальный мультфильм. Учит детей тому, что можно всего добиться если закатать истерику.

Денис Г

Я мишке очень сочувствую. Я думаю, что на следующий сезон его уже с таким мелким коллегой уже не хватит

Андрей Забиякин

Очень вредный для детей мультфильм! Учит неуважению старших! И многим другим плохим качествам!

Шёлковое Сердце....

Ну с мультиком понятно!!! А Вы сами принимаете участие в воспитании ваших детей? Или только мультики их воспитывают?!

Андрей Забиякин

Участвуем конечно! Как без этого

Шёлковое Сердце....

Вот и молодцы!!!👍

Сергей Иванов

люблю хорошие мультики,больше наши,а импортные,особенно азиатского происхождения дебильные

Юлия Коваленко

Очень, только наши старые советские. Эта современная сверхнаглая Маша ну никак не нравится.

Ал
Алексей

Дети по другому видят этот мультик и, скорее всего, будут брать пример с Маши, а не с Медведя.

Павел

Если вдуматься серьёзно то не мульт а бред получитсч, ещё и вредный для детского просмотра

Violetta Bogunova

многие мультики из детства поняла только со временем и еще ...наши самые-самые

Ольга Ashikhmina

Конечно же бывает время хочешь вспомнить детство как это было волшебно.

Шёлковое Сердце....

Да. Спасибо😃

Сова

Я Лунтика могу посмотреть и Смешариков)) Советские мульты вообще класс)

Сова

Машу и Медведя тоже люблю, особенно серии, где волки есть))

Сергей Логинов

Садистский мультик, пособие как детям можно издеваться над взрослыми.

Владимир Титов

Я этот мультик не люблю. Не нравится он мне. Простоквашино нравится.

Шёлковое Сердце....

😃👍 хорошо

Егор Ланс

Я на сайте общаюсь с создателем этого мульта, ник у него - гомосек)

Егор Ланс

зайди ко мне в личку т.е напиши инбокс я lanserhead

Шёлковое Сердце....

Хорошо чуть позже. Спасибо

Егор Ланс

не забудь и не пасибкай - благодари))

Шёлковое Сердце....

Благо дарю!

Егор Ланс

\му

Вадим Фролов

А Вы не подскажите где у Маши родители, наверное медведь их съел...

Пу
Путешественник

Мишутка то хороший, а вот из Маши высокомерная стерва вырастет.

Шёлковое Сердце....

Да ладно..... Вы маленьких детей видели? По дому бегают шкодничают.

Пу
Путешественник

Воспитал.

Шёлковое Сердце....

Ну так я и не спорю. Сама такая была. Конечно же воспитательные работы нужны!!! Все мы были в детстве Машами а наши родители Мишками. Терпеливо нас вели в гору. Нельзя на этот мультик так относится с критикой. Мне он нравиться ✌. Каждому свое👍