Елена Захарова

Что бы вы сделали, если съезд с тротуара у подъезда загорожен машиной, а спуститься надо без препятствий.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пожалуюсь суперинтенданту, потребую чтоб вызвал тоу.. и арестовал прегрождающий автомобиль.

Сергей В.

было такое в лихие 90..нож колёса и сигналка-ой вам кто то колёса проколол вооо он лови его ..

Елена Захарова

Сверх надёжный вариант

Сергей В.

подстраховка правда всегда нужна была можно было нарваться на отморозка..

Лека Лютер

Если водитель на месте, прошу отъехать. Если нет, обхожу

Валерий Плетнёв

Проколол колёса,кстати помогает,ещё хозяину в носик.🤗

Елена Захарова

Это хулиганство уже

Валерий Плетнёв

После предупреждения. Не понял.

Игорь Фолимонов

Стукнул бы по шине, дождался бы хозяина и грохнул бы

Елена Захарова

А что это мы такие злые

Игорь Фолимонов

чтобы неповадно было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А какого %уя автомобиль делает на тротуаре?

Елена Захарова

На дороге, но поставили на место где инвалидной коляске съехать можно и заехать к подъезду

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не уловил сути Вашего коммента

Сергей Суворов

нечаянно царапнул всю машину...

Елена Захарова

А так можно?)

Сергей Суворов

был случай в жизни: я домой нёс длинный плинтус 3м... и когда заходил в подъезд как-то задел стоящую у подъезда у ступенек машину... я не придал значения, потому что был весь во внимании, чтобы не сломать плинтус пока захожу в дверь подъезда... через час выхожу на улицу, а там мужик голову чешет...кто ему вдоль машины царапину сделал?... постояли, покурили, я посочувствовал... больше он её там не ставил))

Елена Захарова

😆😆😆👍Вариант!

Ирина Карпова

прошла бы мимо машины.

Елена Захарова

Тоже такие мысли. Ищу альтернативу крайним мерам.

Ирина Карпова

это шутка.а вообще можно около соседнего подъезда пройти

Елена Захарова

Да. Сейчас на всех тротуарах коробы с лифтовым новым оборудованием,не получится.

Ирина Карпова

сочувствую.

Александр Грызлов

Сфотал и в гаи

Елена Захарова

Наверное среагируют может быть

Александр Грызлов

Штраф пришлют

Елена Захарова

Спасибо за информацию🤝

Александр Грызлов

Пожалуйста