""анатолий ""касаткин

Подскажите реальную темку, денежку подзаработать..туговато что то. Кроме сетей..

Ответы
Сергей Яковлевич ****************

Ну значить пиши: - берёш топор , затыкаешь за пояс и идёш в администрацию города , ну а там как получиЦа , а получиЦа по следующему сценарию - ..... ...... карочи крики , менты ,плачущие дети суд сибирь , пятелетка казёнными харчами обеспечена , а если пА сирЁзнаму шут иво знат хоть внатури тапор самому бери: )

""анатолий ""касаткин

Да, скоро действительно пол страны за топоры возьмутся..

Сергей Яковлевич ****************

Неговори и смешно и грешно , ну ни чАво прарвёмсИ удача неизбежна!!!!!!

Marianna Marianna

если с головой, то придумаешь, ну к примеру - кашу из топора...кто тебе скажет секрет успеха? наивный детка, все хотят заработать ничего не делая..и на... сеть и рыбку съесть. Все зависит от региона где ты живешь, и чего у вас там не развито?

""анатолий ""касаткин

Да не надо мне ни чего не делая..я и так работаю от и до..выходные надо реализовать, в Челябинске живу, могу в командировку ..могу переехать, подъёмные не надо..есть реальное предложение.?

Marianna Marianna

у меня, как у женщины? Отправляйте заявки на нефтяные проекты, может кто-то вами заинтересуется

""анатолий ""касаткин

Да, иногда женщины бывают и руководителями и работодателями и-рекрутерами...пробую Севера..но образование не профильное, рабочим только..хватит ли здоровья.

Marianna Marianna

я с Сахалина, муж в Газпроме, но устроиться сейчас практически невозможно, раньше набирали на проекты, сейчас работаю местные, им платить не нужно за проезд, но кто знает, может вы невъе...й специалист и вам открыта дорога к американцам

""анатолий ""касаткин

Да, щас игил набирает на свои месторождения..хорошие деньги , но так это опасно! Да и английский подтянуть серьёзно нужно..рассматриваю вариант за границу..транс нефть открыла вакансии по моему региону..но блин приехать не успеваю, не в россии, в ноябре вернусь...оххх..ну найду что нибудь наверное ))

Светлана Борисенко

я няней подрабатываю, вам не знаю что посоветовать, к сожалению! может где охрана ночная? или такси.. или недвижимость.. зависит от вашей основной работы и количества свободного времени. в любом случае, желаю вам успехов))

""анатолий ""касаткин

Спасибо Светлана!

Светлана Борисенко

от души) пожалуйста!

Наталья Иванова

Открыть" интернет"-торговлю в селе.Возле клуба пишете свой номер телефона, и завозите все товары по желанию селян раз в неделю.Если не лениться, сначала обойти всх с опросом-можно заработать-если работать.

""анатолий ""касаткин

Наталья, это очень интересное предложение, я над этим думал, немножко в другом ракурсе, у меня есть очень интересные мысли, давайте вместе, из какого вы города?

Наталья Иванова

А что город меняет в мыслях.

""анатолий ""касаткин

Наталья, это очень интересное предложение, я над этим думал, немножко в другом ракурсе, у меня есть очень интересные мысли, давайте вместе, из какого вы города?

Наталия Павлова

В местные газеты бесплатн. объявление или на подъездах повесить, напр, "муж на час" - в хорошем смысле, мелкий ремонт какой-то. Попытка - не пытка. Стучи - тебе откроют.

""анатолий ""касаткин

Спасибо, здравое, разумное-предложение.

Енот Шеф

Иди на контракт на Кавказ. Служи в Ингушетии там козарменное положнние, тройной оклад а тратить негде и не на что. Деньги хоть в бочку засаливай. Я уже 5 лет снайпер

""анатолий ""касаткин

Вроде в корее, на параде уснул ))

Енот Шеф

Или так... В общем по Медведеву уже можно было хртяб с базуки пальнуть 2 раза

""анатолий ""касаткин

Или просто хоть разок фанеру пробить ))

Енот Шеф

Да че мы изверги какие?! Фанеру эт жестоко!ха ха ха

""анатолий ""касаткин

И подсрачника, чтоб пол-берца в сраку вошло ..:-D

Александр Михальчук

Привет, Анатолий! Если ни чего не держит дома, не стремаешься общаться с людьми - поехали с нами по северам. Сейчас как раз сезон начинается для заработка.

""анатолий ""касаткин

Александр, да. Добавлюсь в ВК. Договоримся.

Александр Михальчук

Александр Михальчук, 42 года, город Серов, Свердловской области

""анатолий ""касаткин

Да, я нашел тебя. Ок.

Александр Михальчук

Привет, Анатолий! Если ни чего не держит дома, не стремаешься общаться с людьми - поехали с нами по северам. Сейчас как раз сезон начинается для заработка.

Александр Михальчук

Привет, Анатолий! Если ни чего не держит дома, не стремаешься общаться с людьми - поехали с нами по северам. Сейчас как раз сезон начинается для заработка.

Любовь Чудновец

Попробуйте между 11 и 12 ночи выйти на открытое пространство и попросить у Всевышнего то, что для вас будет лучшим в этом деле...Многим помогло.Удачи!

""анатолий ""касаткин

Спасибо! Попробую, может на основной работе ситуация исправится ))

Любовь Чудновец

Только нужно правильно и четко сформулировать Желание Вам на Пользу и другим не во вред.УДАЧИ!!!

""анатолий ""касаткин

Спасибо!

Вя
Вячеславовна

Само надёжно то ,что умеете делать своими руками,если это нужно в вашем собственном хозяйстве-значит и другие будут приобретать с удовольствием

Екатерина

Таксовать можно, если хорошо пишите - копирайтинг и рерайтинг, если можете сайты можно писать. Мой брат подрабатывал грузчиком.

Екатерина

На Адвего.ру попробуйте.

""анатолий ""касаткин

Спс, обязательно.

Екатерина

Не за что)

""анатолий ""касаткин

Глянул, к стати не плохо, при наличии свободного времени и-минимума литературных талантов, можно немножко подзаработать. Еще раз спс.

Екатерина

Это хорошо) Не за что!

Tvoya Kleopatra

берешь газету и открываешь работа, далее выбираешь то что умеешь и звонишь, вот и все, у моря погоды тут сидишь ждешь

Tvoya Kleopatra

молодец

""анатолий ""касаткин

Стараюсь.

""анатолий ""касаткин

Стараюсь.

Tvoya Kleopatra

ок

Лена З

Недавно наткнулась на фото в интернете, на котором изображены парни собирающие средства на закрытие проекта "Дом-2"

""анатолий ""касаткин

Надо подумать, так то идея..собрать деньги..напрмер - на озеленение Луны..

Лена З

Деньги приносят креативные идеи

""анатолий ""касаткин

Лена, накинь идейку.

Лена З

увы, на данный момент в голову приходят исключительно плагиатские мысли

""анатолий ""касаткин

Тоже сойдёт, делись.

Максим Тагиров

Сам ищу везде мошенники. Вот посмотри на сайт zolotoi-fond.com. Не знаю вроде хороший сайт на днях открылся. Отзывы хорошие

""анатолий ""касаткин

Да, сейчас таких виртуальных пирамидок много развелось, а предложений реально устроиться - нету.

Диана ~^-^~

А вы пробовали смотреть в интернете ну как объявления только в вашем городе на вашу специальность

""анатолий ""касаткин

Да, конечно, смотрю, резюме раскидываю. Ищу.

Диана ~^-^~

Ну вот и отлично,можно еще у друзей поспрашивать,помочь должны ведь(если конечно хотите)

Людмила Малышева

мешки тягать не пробовал с картошкой у нас в вологодской области урожай до снега убрать не успели

""анатолий ""касаткин

Не, не хочу , если только мешки с деньгами...слышали что нибудь про деньги?? ..в вологодской области?

Людмила Малышева

иногда с почтовых машин сваливаются прямо на дорогу езди за почтовыми машинами вдруг повезёт

""анатолий ""касаткин

Хорошо вам..у нас , на Урале работать приходится..а у вас на дороге валяются.

Людмила Малышева

только подбирать успевай

Карамелька

Я умом зарабатываю и руками..курсовые, рефераты, дипломные для студентов,а так еще и рукоделием

На
Надежда!!!!

грузоперевозки. деревообработка. животноводство----молочное. и Т.Д. очень много вариантов.

На
Надежда!!!!

Надо рисковать!!!! Риск всегда оправдывается.

""анатолий ""касаткин

А как жильё, если снимать, для семьи из 3 человек, двушечку, сколько стоит?

На
Надежда!!!!

по разному. я работаю в горах---Красная Поляна---дорого ..особенно в лыжный сезон. Сейчас в Адлере жилье дешевеет---сезон закончился. Квартир много но сначала надо работу найти хотя бы одному человеку.

""анатолий ""касаткин

Спасибо, работа на югах обычно носит сезонный характер?..надо резюме раскидать наверное , по вашему региону.

На
Надежда!!!!

я здесь тоже временно. я живу в другом регионе. приехала заработать.

Тамара Ивановна

Не ты один желающий. А в нашей стране денюжков хватает только на ,короля ""и его ,,свиту."

""анатолий ""касаткин

Что да- то да..

""анатолий ""касаткин

Что да- то да..