Просто Прохожая

Ты не грусти! Мы с тобой еще встретимся...я от тебя никуда не уйду!😉

Ответы
Oleg Mirov

Прохожая идет
Походкою своей,
Особенной,
Не так,
Как все иные.
Как сберегла она
До наших дней
То, чем так славны были
Женщины России
В те времена,
Когда за женский взгляд
Мужчины
Своих жизней не щадили
И не боялись
Никаких преград,
И по- иному,
Чем сейчас,
Любили?..
Она идет
В достоинстве своем,
Аристократка
Из былых веков…

Oleg Mirov

Прохожая,доброго дня.

Просто Прохожая

Доброго Олег.

Александр *********

Вплетен мой пыл вот в эти завитки.
Вот эти губы — розы лепестки.
В вине — румянец щек. А эти серьги —
Уколы совести моей: они легки…

Просто Прохожая

Прекрасно.))

Александр *********

омар хаям

Володя

Чего тебе делать на Урале, в Питере у вас гораздо лучше. За чем тебе ехать в тьму тараканью....

Просто Прохожая

Хорошо. Не поеду.

Володя

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело...💃😍

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила Как я люблю Тебя.. 💃😍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Мистер Исключительный

Я поставил решетки на окна, тройные замки на железные двери, тебе не пробраться.

Просто Прохожая

О как! А говорил, что любишь.))))

Мистер Исключительный

Чтобы полюбить нужно время, у нас с тобой его нет. Влюблен, да)

Просто Прохожая

Еще не вечер.))))

Мистер Исключительный

Что ты делаешь сегодня ночью? Хочу увидеть тебя при свете луны.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔Местный что ля? Где почитать его ответы в вопросах. А то роман по ходу

Просто Прохожая

Тут и читайте)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неужели отвечает?

Просто Прохожая

Да не он отвечает😂 Респонденты🙄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔Так не интересео. Вот жешь

Юрий Лагун

Это моя самая любимая, со школьных лет. Кобзан пел.

Сергей Павлович

А у нас во дворе, всё пластинка поёт и проститься с тобой всё никак не даёт.

Василий Бубновский

Донецкий еврей пел: "...Может быть ещё встретимся"

Са
Самсон

Не плачь девчонка пройдут дожди солдат вернётся Ты только жди жди...💃🤗

Са
Самсон

Матрос идёт туда ,где можно без труда достать дешёвых женщин и вина....💃😍

Трижды Кот

Сколько в пути не пробуду я месяцев, но возвращусь хоть на вечер сюда....

Victor. By

сплошные обещания...когда уже перейдем к реальным действиям? 🌹🌹🌹🌹

Victor. By

так и знал, как до дела так только смайлики😞

Просто Прохожая

Данный смайлик знак согласия.

Иосиф Пятунин

...сколько в пути не пробуду я месяцев, а возвращусь хоть на вечер сюда.

Faxriddin Qusshaev

Хорошо душа моя я тоже не уйду от тя хотел сказать но не верю тя))))

Улугбек

Ооо..! Маритана..! Моя Маритана... Я никогда не забуду Тебя..!🙋‍♂️

V/
V/S/G/

встретимся и не уйду..не понятно как то..Но настораживает чуть

Сергей Шугаев

Утешала прохожая очередного влюбленного в нее мужчину...🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ох.. это не обещание.. это блин приговор какой то😂😂😂😂😂

Владимир Дружин

))))))))))))))))🌹🍸🍸🍫

Алексей Генералов

Ты не прощайся, ты возвращайся
Всё хорошо у нас тобой…