Петрук Иван

Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные. Первые, увидев пыльную поверхность, протирают ее, а вторые рисуют на ней сердечко. А вы какая?

Ответы
Виктория)

У меня нет пыли. Мужчины тоже делятся на романтиков и нормальных. Первые дарят луну и звёзды, вторые ругают за куртку в которой холодно, а потом покупает нормальную... А вы какой?

Петрук Иван

адекватный

Виктория)

Не, ну все четко знают что да как с женщинами, вечно вставляют нас в какие-то рамки, это то понятно. А как быть с мужчинами? Что по вашему адекватный?

Друг

Есть и те,мкоторые посмотрят и зафиксируют это как данность "Пыль" и пойдут дальше поинтересующим их делам.

Юлия Артемьева

Нарисую сердечко, узоры, обведу разными красками, потом пыль протру.. Вот и рукоделие на продажу...

Серёжкина Я!

а я смотрю - пыль лежит! дай, думаю, и я полежу!😝😝😉

Сара Фомина

Я что-нибудь нарисую. А вытиру пыль только тогда, когда будет время. 😔

Татьяна Журавлёва

нарисую смешную рожицу и протру тряпкой(чтоб никто не видел)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разной бываю. Хозяйственность совмещаю с романтикой).

Люба Бахматова

Надо же...Когда то была и романтичная,и хозяйственная.

Александра

Не отреагирую вообще. Молча посмотрю и отвернусь

Одинокая Сволочь

мы рисуем шедевры, а не какие-то символы на пыли..

***

я сначала рисую сердечко потом иду за тряпкой)))

Катерина Борисова

не то и ни другое, тебя заставлю всё убрать😄

Валера Тригуб

Катя хохлы лентяи .

Ирина Ермакова

по разному..!всё зависит сколько её там😆

Та
Таня

😁нарисую сердечко и протру всё 👈😁

Helena Veselova

Романтично-хозяйственная. Нарисую и вытру.

Анна

Нет моего варианта))) Просто пройду мимо.

Снусмумрик))

А я просто прохожу мимо... какая жалость)

Та
Татьяна

Сначала рисую сердечко, а потом стираю

Владислава Мека

Протру, но сначала чего-нибудь напишу.

Светлана Карпова

Протру все . я люблю чистоту и порядок.