Павел Кастрыгин

Что бы вы делали если бы женщина которую вы не любите решила вскрыть себе вены если вы её не полюбите?

Ответы
Светлана Зевакина

Прежде всего, она должна сама себя любить, было бы из-за кого вскрывать вены, жизнь так прекрасна, что на всяких там мужчин обращать особое внимание.А насчет вас, я бы никогда не связала свою жизнь с такой женщиной, она просто слабохарактерная.

Елена Харченко

Я, конечно, не мужчина. Но инфантильные женщины не нравятся даже мне. Я бы, наверное, сказала этой женщине, что ее шантаж - не лучшее человеческое качество и пусть сначала изменит своё отношение к миру в себе, и только потом ищет любовь

Ирина Задорожина

Если у неё мозгов нет , то и не будет почему вы должны жертвовать собой . Она женщина - мудрая ,если не так то и не стоит переживать главное не давать надежды ей .

Лидия Лина

Сложно дать совет в этом случае. Видно женщина или в большом трансе ,или зашкаливает самолюбие. Кто оставляет огонь без пищи-гасит его.

Владимир Шибнев

Ничего бы не делал. Я не люблю шантаж. А женщина в этом случае пусть поступает так, как хочет

Павел Кастрыгин

Но тогда она умрет( И вы получается имеете к этому причастие хоть и малое

Владимир Шибнев

Нет, я не считаю, что в этом случае был бы виноват. Она не маленький ребёнок и сознательно выбирает свои действия.

Татьяна Коновалова

Она действительно так решила, или это угроза- манипуляция? Как Вы это различите

Ни
Нина

Вызвать для неё психиатрическую бригаду. А вообще не надо было авансов давать!

Ирина Задорожина

Хорошо рассмотрела причину по которой я её не люблю, может что то изменить

Капля Росы

Идиотизм...в чистом виде! Скорую и карету психиатров срочно, для начала...

Капля Росы

да уж..

Павел Кастрыгин

Есть над чем подумать

Капля Росы

я вот даже заморачиваться не хочу, чего и Вам желаю) пусть никто и никогда не встанет с бритвой перед Вами с такими намерениями..

Павел Кастрыгин

Спасибо и вам того же)

Владимир Клиновский

Пообщался бы с ней дней недель может и другая ситуация сложилась бы

Павел Кастрыгин

Хм неплохой вариант

Владимир Клиновский

Да и лучше самому не терять голову и держать родных дальше от такой!

Павел Кастрыгин

Ну она же не вскроет ваших родных

Владимир Клиновский

Может и травануть, особенно не доношеную не бери и глухую а то беда как у меня может быть!

Павел Кастрыгин

Хм может

Владимир Клиновский

Да и обращай внимания если она всё матери своей всё отдаёт, это уже не близкий человек а вымогательницы и воровки, vip.elena92kz@mail.ru там есть видео, с такими и в правду не стоит раслабляться да и связываться!

Zza-Zza-Lorak.

Ни чё,равносильно если и мужчна по режит,итог всё равно один

Луиза Кутч

Насильно мил не будешь...попробовала бы убедить

Бес Пристрастный

Бритву бы наточил и продезинфицировал.

Павел Кастрыгин

Ну я 1

Бес Пристрастный

И на публике это делал, ини втихаря, никого не предупреждая?

Павел Кастрыгин

Ну да

Фрик Адель К.

Я не поняла - а остановить?

Бес Пристрастный

Четыре, и все даже намёка не дали, даже за минуту до. И все в уединении.
И столько же клоунов, игравших на публику - вены осторожненько и неглубоко, или повесился так, что можно сутки безвредно провисеть, и так далее.

Natalia

Пусть. Женщин много. Одной дурой меньше

Наталья Минакова

подержала бы руки, чтобы не дрогнула

Сергей Ковалев

держался бы от такой по дальше

Анна Зародова

Дура,она. Не чего бы не делала.

Гуль Жан

Вызвала бы скорую и полицию.

Павел Кастрыгин

Она бы уже вксрылась бы(

Dinara Kadirova

Спаслабы не смотря не на что

Ольга Маринцева

Cтранный вопрос к женщине...