Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зачем в богатых Великобритании, Германии 🖼на продукты питания в супермаркетах стали ставить GPS-трекеры?.. 😳

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Там подобные штуки копеечные. Это в России товар с GPS-трекером украдут из-за трекера, потому что он стоит ползарплаты.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

То есть трекеры ставят потому, что они копеечные?)))

Ценитель Прекрасного

А, в этом смысле.. Не знаю. Представил, что ставят - не понимаю, зачем. Любую упаковку можно отправить в мусорку прямо на выходе из маркета.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И даже оставить в маркете. Воровство становится обыденностью среди молодежи, увы. Молодежью социологи там считают людей до 35 примерно. Воровство продуктов в супермаркетах среди них в разы превышает таковые случаи среди людей старше 40. Уже бьют тревогу

Бенвенуто Челлини

На охране экономят. Так проще. А воруют в магазинах практически во всех странах. Благосостояние не столь важнО.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Даже в дешманских супермаркетах России нет такого

Бенвенуто Челлини

Есть камеры слежения,и охрана. Дешевле эту фигню прицепить. Но это мои догадки,возможно я не прав🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из за урусов - воров.... урус не урус если не спиз.. не украдёт... А чо ожидать от народа, которым правит ВОР?.....

Сергій

Что бы любой купивший смог отследить как, откуда и когда продукция поступила в продажу

Сергій

Потому и богатые, что нет соблазна воровать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если нет соблазна, зачем им трекеры?

Сергій

Это прежде всего способ отследить товар, а второе это естественно воровство, везде люди и если будет соблазн, то найдется тот, кто пожелает воспользоваться

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так откуда соблазн у богатых?

Сергій

Все относительно, не так уж все там и богаты

Виктор Заведеев

Тут такое дело ...братишка? Жрать нужно чтобы запасаться по тиху и в разных магазинах

Виктор Заведеев

Сестренка , килограмм сто , думаю, консервов норм. Мясных. Доброго Вам!

Виктор Заведеев

В разных магазинах и по немногу

Анатолий Муйтуев

Чтобы проследить проход по желудочно - кишечному тракту и где отходы...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чтоб собрать последние?

Олег Драг

Отслеживания логистики до потребителя . Ну это я так , предположил.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ничего себе... А зачем столь подробная информация в демократических странах?.. Кстати, трекер снимается на кассе, сигнал исчезает

Олег Драг

Значит просто , производитель четко знает , эта позиция даехала до точки реализации , после , жпс маячек исчез , значит реализовали. Сразу знает сколько заказчик должен перечислить средств .

Хочу Спросить

Франкенштейны под видом обычных покупателей покидают магазин

Аэ
Аэроплан

🖼лучше спроси почему нули на ценниках в финляндии

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Просрочку раздают

Go
Goosha

покажи,где? и как он выглядит тоже покажи

Ма
Максим

чтобы если своруют знать где преступник

Ма
Максим

а у вас какие предположения?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня не предположения. Я точно знаю, что воровство продуктов в Европе - бич

Ма
Максим

а по новостям только и слышу про то как постоянно кого то насилуют и прочее, вы кажется в сказке живете

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Про насилия будет как-нибудь в другой раз, ок?)

Ма
Максим

съезжает с темы, ну если розовые очки не хочется снимать то ок, как пожелаете

Аламути

Да, странно. GPS в помещении не работает...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У них все нормально с системой приема-передачи

Аламути

Везде нормально. Но GPS не работает в зданиях в принципе )

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это не так. Они не работали 20 лет назад

Аламути

Это в вас ЕГЭ говорит

Аэ
Аэроплан

отследить не качественный продукт

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А как с помощью такого устройства отслеживается качество?

Аэ
Аэроплан

не качество отслеживается , а откуда он некачественный поступил или куда ушёл

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так трекер на кассе снимается, как это отследишь, куда ушел?) То же и с приходом

Майя Петрова

воруют покупатели продукты-то...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

такие богатые и воруют?.. ай-яй-яй...

Майя Петрова

Богатые и воруют, они жадные. Вон у нас соседний жилой дом- жильцы - чуть не сплошь предприниматели, иномарками весь двор заставлен, в иных семьях - не по одной машине, а по оплате услуг ЖКХ у них в доме только 6 квартир без долгов (всего в доме 216 квартир)...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так и бывает...

Вл
Владимир

Потому что жлобы недоверчивые))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Богатые не доверяют богатым... Куда катится мир...

Олег Пустохайлов

Воруют наверно, украинцы)) 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да до них это началось. Задолго

Олег Пустохайлов

Тогда может сами немцы забывают плотить, склероз так сказать(()) 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Забывчивыеееее...

Ал
Алексей

Что бы не съели в магазине.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но трекер работает только на упаковке. Ее можно там и оставить

Ал
Алексей

Значит воруют,суки.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот мне и не понятно. В России, про которую они сочиняют сказки о нищих, такого не ставят, а у них, таких богатых, ставят

Евгений Кошелев

Потому что уже НЕ богатые

Евгений Кошелев

Блеф, миф, пыль в глаза. Сверкающий фрак на больном грязном теле.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да уж и не сверкает

Это Я...

Хохлы понаехали ,воруют,,,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это и до хохлов было

Это Я...

Если знаешь,чего спрашиваешь,,,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я не знаю, почему?

По
Полина

Крадут. Легче найти вора

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они ж богачи! В России против нищих (по их мнению) не ставят)