Юр ..Спб

У Вас хлама много?Вы страдаете синдромом Плюшкина?

–2
Ответы
Георгий Ламбоцкий

больше, чем хотелось бы. Но однако иногда пытаюсь убить в себе Плюшкина и избавляюсь от вполне годных вещей; как-то кнопочную Нокию 3310 во вполне исправном состоянии выставил на раздачу с полной комплектности.

Юр ..Спб

а

Георгий Ламбоцкий

о чем искренне сожалею

Наталия Евдокимова

А я свою Нокию кнопочную никому не отдам. Всегда включена, всегда со мной, две симки, камера 5. Что еще нужно? Компактная, удобная. В дополнение к сенсерному, который вечно разряжается, нагревается от Телеграм.

Георгий Ламбоцкий

для этого имеется кнопочный самсунг, который держу для рабочих звонков и СМС-регистрации в некоторых приложениях на других устройствах. Неубиваемая батарея, сверхкомпактный размер (идеально умещается в маленьком кармашке джинсов и нестрогих брюк), никаких отвлекающих излишеств. Только терять крайне нежелательно: симка в нем не на меня оформлена; при утрате не восстановишь легально.

Юр ..Спб

ух

Алевтина Немерова

Да нет... раз в полгода с дочерью кучи ненужных вещей выносим или на помойку или "другим людям"....🙂

Ду
Душа-К-Свету

Не имеем оного. Единственное, что-то действительно ценное от старших покойных поколений храним

Юлия Вечер

Ой, бывает что-то ну настолько жалко выкинуть, что оставляю...грешу этим😔

Юр ..Спб

ух

Виктория Кошеренкова

Плюшкин у меня муж. Хлама полно. Задолбалась в тихорца выкидывать))

Юр ..Спб

это для тебя хлам,а ему надо

Виктория Кошеренкова

Так он и не помнит что там было

Юр ..Спб

вспоммнит

Со
Солнышко

Если бы место было, куда его складывать, то страдала бы...

Юр ..Спб

аа

Ваня Иванов

сказал бы-до ху..!..но его еще больше.

Юр ..Спб

о как

Кочка Зрения Жозе

Я им не страдаю, я им наслаждаюсь!

Ольга

Не страдаю,но,хлама много)))

Юр ..Спб

😂

Белая И Пушистая

Я люблю все выбрасывать

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать 🖼

Олег

грешен ,батюшка,грешен.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет, я сразу выкидываю

Юр ..Спб

ух

Александр Грызлов

Не даывно выбросил

Юр ..Спб

👍

A Lina W

Много... Избавляюсь

Юр ..Спб

а

Ирина Иванова

Я храм выбрасываю.

Юр ..Спб

аа

Алекс Дол

грешу по старости

Юр ..Спб

ураааааа

Алекс Дол

не разделяю особо эйфории

Вадим Семененок

Есть немного.

Юр ..Спб

вот

Tатьяна

всё выкинула

Юр ..Спб

зачем

Tатьяна

мешает и дышать стало легче

Юр ..Спб

аа

Tатьяна

бееее

Юр ..Спб

ну

Tатьяна

гнууууу

Юр ..Спб

согни

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Страдаем