Па
Павел

Какова ваша жизненная философия и как вы относитесь к жизни каждый день?

Ответы
Ге
Георгий

Я верю в Бога всемогущего и планирую жить вечно, жду его пришествия. Сейчас Дьявол правит миром и в церквях проповедуют не истину, а то, что угодно Дьяволу, поэтому не думайте, что я верю этим мракобесам. Они даже Библию интерпретируют не правильно. Например заповедь не чревоугодствуй они интерпретируют, как не есть дорогую еду, есть только дешёвую,простую. И жрут эти священники безмерно, наращивают себе огромные животы, и проповедуют, что соблюдают эту заповедь. Бог сотворил Адама и Еву на этом свете в Раю, а проповедуют рай на небе на том свете. И много таких примеров.

Mister Farid

мы все лишь пузырьки на перекате большой реки Времени, хлоп-хлоп, вот мы были, и вот нас уже нет, каждый день проживаем осознанно, в радости, ведь он всегда может стать последним. поэтому не унываем и не злимся без повода, всегда действуем адекватно, но не смотрим слишком пристально в Бездну, потому что знаем, что Бездна может посмотреть в ответ, и этот ответ может нам очень не понравиться.

te
technoди

я думаю что хорошо, потому что. в этом году у меня будет юбилей и так как мне ещё чуть-чуть осталось до колледжа я радуюсь каждым днём. я к тому, что взрослая жизнь скучная но, я то не знаю что будет дальше. меня больше радуют книги, музыка

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Жизнь прекрасна) живу так, чтобы ЗАВТРА не было стыдно... не сожалею о том, что уже сделано (ВЧЕРА)... каждый день (СЕГОДНЯ) нахожу повод для радости, пусть даже это совсем мелочь))) а Вы?)

Па
Павел

Солидарен с вами)!!

Alina Nn

надеяться и рассчитывать только на себя, ничего ни от кого не ждать, тогда и разочарований не будет. Не будет разочарований - всегда будет радость и счастье. И так каждый день.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Спасибо

Язва Сибирская

Жизнь - это весёлая азартная девчонка которая сидит в моём зрительном зале на первом ряду и грызёт шоколадку и она постоянно ждёт от меня чего-нибудь новенького

Nadeshda

Каждый день приходят какие то проблемы которые надо решать хотелось бы конечно расслабиться и не иметь больших проблем которые возникают на пустом месте

Денис Цыганов

Да хрен с ней,жив и слава богу до пенсии в 72 не доживу по этому принял решение работать сам на себя,я электрик и жена теперь тоже. По этому без проблем

Dilshod'$

Типа того что я тебя не дергаю и ты мне не дергай. Плыву по течению, а не против течение. Так как не в том возрасте кому то и чего то доказывать.

Ка
Кайса

Хм... Не уверена, что философия какая-то определённая есть... Или я об этом не задумывалась... Всё по обстоятельствам обычно

Alina Nn

твёрдо надеяться и рассчитывать в этой жизни только на себя - лучший способ избежать разочарования и жить счастливо.

Юлёнка)))))

все вокруг есть энергия и я сотворец своего завтра, что в мир транслирую, то и получаю😉 вот так и отношусь.... 🌈❤️

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Александр Шебалин .

Ещё при СССР работая со всеми национальностями мира,я вывел для себя такую аксиому.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо ,отношусь) может больше Господь не даст такой возможности, пожить на этой чудесной планете Земля

Па
Павел

Да уж планета чудес

Надежда Компас - Но Не Твой!

Аха) планета прекрасная) Это занесли мусора много, из галактики, инопланетного,вот и гадят

Па
Павел

Нет мусор как раз земной, не нужно как говориться гадить и убирать не придется.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Паша, я с тобой солидарна.

Natalia Kendesh

Не совершать плохих действий. Отработка кармы добрыми делами, при соблюдении техники безопасности.

Елена Данилова

Ну, проснулась и начало жизни. Уснула, и закончился день этой жизни. И так каждый день. здесь и сейчас

Сергей

Никакой. Никак. Для Жизни совершенно не важно ЛИЧНО ВАШЕ к Ней "отношение". Она от Вас не зависит.😎

Анастасия

«Я подумаю об этом завтра» ( о трудностях возникающих) и буду жить счастливо здесь и сейчас

Па
Павел

Как угодно.

Алекс Венцель

Каждый день нужно делать что-то нужное и полезное или для себя, или для окружающих...

Мария

Нет никакой философии. А вообще, надо быть попроще и жить будет легче и веселее))😟

Па
Павел

Правильно, сильно загоняться не стоит