Игорь

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо, на денёк?🙂

Ответы
Валентина Мезрина

В краю берёзовом, где пахнет росами,
Осталась юною душа моя,
Где небо синее, трава с покосами,
Где дарит силы мне моя земля.

Там птичьим пением рассветы полнятся
И греет золотом своим закат,
Грозою вешнею мне вёсны вспомнятся
И, белым маревом, вишнёвый сад.

Мне в край берёзовый вернуться хочется,
Обнять родителей, обнять друзей.
Поверить, снова в то, что жизнь не кончится
И впереди, ещё, так много дней...

Ах, край берёзовый, земля родимая,
Прошу тебя, за всё меня прости,
Залей дождями боль неутолимую,
Как жаль, что нет к тебе назад пути...

В краю берёзовом, где пахнет росами,
Осталась юною душа моя,
Где небо синее, трава с покосами,
Где дарит силы мне моя земля.
Светлана Угрюмова

Лариса Щербакова

Я отсутствовала дома лет 10, после школы... А потом вернулась домой, перетащив уже свою семью из Минеральных Вод. И ни разу не пожалела... Здесь я ДОМА!!!! В живых остались только мы с сыном... Он тоже, имея два высших, не захотел никуда уезжать, хоть я и выпихивала его страну посмотреть, себя показать. Станица - дом родной!!!! По-хорошему завидую тем, кто с легостью перемещается с места на место.

Галина Чаплинская Против Войны

Это чужой швейцарский городок, хоть и очень красивый. Я вернулась в свой родной городок, где нет таких шале, нет гор и водопадов, но есть сосновый парк, с дятлами и грачами. Есть школьный парк, в котором мы детьми сажали деревья. Есть люди, которые меня помнят -и которые мне рады.

Мирумир

у нас и не так, но ..... И дым Отечества так сладок и приятен...

Ехала поездом - много лет не была на Родине. ГДЕ РОДИЛАСЬ ИМЕННО, УТРОМ РАНО ВЫХОДИЛА ПРЯМО В ТАМБУР ВОЗДУХ ПОНЮХАТЬ....

Игорь

🙂

Иринка Осенняя

Я бы вернулась в деревню моего детства. Где домик под ветёлкой, хоровод рябин и бабушкины руки..... Только нет уже ни ветёлки, ни бабушки . и деревушка наша превращается в руины....

Александр Емельянов - Женат

...К стати, Игорь.!! Есть в Таллине улица как раз в ТРИ дома, возле Ратуши...и метров 17-18.. Гулял там.. И добавлю, цифра 18 м.. Есть такая КОРОТКАЯ река ....но где - забыл.??

Игорь

Но это снято в Швейцарии.🙂

Александр Емельянов - Женат

.....а вот, там - не бывал...????

Игорь

Я тоже. Решил немного народ повеселить.🙂

Александр Емельянов - Женат

....так и надо....иначе - зачахнем...????

Игорь

😁

Майя Петрова

А обязательно врываться? Просто спокойно войти или въехать - никак? Всегда смеялась над этими словами в песне...

Зловещий Кактус

Буквально пару дней назад эта песня засела у меня в голове и я её никак не могла оттуда выбить😊

Игорь

Бывает. Но под такую картинку лучше и нет.🙂

Зловещий Кактус

Согласна

Галина Болотова

"Ведь сердце прописано по адресу ДЕТСТВА И от этого нам никуда не деться...!🤝👍

Игорь

🙂

Изя Поцман

В мой городок если и ворваться - то исключительно на бульдозере... и начать со школы...

Татьяна Алексеева

Горный домик на скале - называется шале....
То ли будет в феврале? - Ошалеем на Земле...

Таирия Таирия

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Александр Петрович Кудрявцев

как прекрасно! И где ж это водопад буквально прямо в населенном пункте?

Игорь

Швейцария.

Ольга

" Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна ..." )))

Игорь

🙂

Людмила Малина Пономарицына

Я бы тоже хотела вернуться на денек в родной городок

Особенная Особа=)

Улица гыде жывёд мая дочь.. -)))... у них токо три дома

Виктор Худошин

и на веки провожают всем двором... классная песня

Графиня

прошли те времена, где без спроса ходят гости.

Ольга Колпакова

недавно проходила мимо дома родного-не тянет

Марина

и чем становишься старше,тем больше хочется.

Игорь

🙂