Она

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме...Соглас?

Ответы
Александр Вовк

Согласен. Чтобы разрешить проблему, нужно провести ее анализ, а перед этим разобрать по частям, а потом уже представить действие каждой части в отдельности, вместе и собирать, а после чего проверить работоспособность (функционирование).... Ну все как в Логике написано.....

Югаров Юрий

немного не верно, вариантов могут быть тысячи, многие мало зависят от методов,т.к. есть есть во многих случаях прямая зависимость от времени, места,знания рабочих моментов.Имея аналитические способности вероятен шанс рассчитать рашение с вероятность близкой к 1

Она

прагматик)

Югаров Юрий

Это же хорошо 😄

Она

в чувствах нет

Югаров Юрий

😄 ерунда, судить о моей жизни вы точно не можите

Она

да и не пыталась..

2S
200 Super Joke

Простейший пример: определенные "...мышление и ... подход..." привели ТЕБЯ (!) в пробку на дороге (согласись - ведь проблема же?!), ну и каким ИМЕННО (?!) образом надо ИЗМЕНИТЬ (?!) эти самые "...определенные "...мышление и ... подход...", чтобы проблема разрешилась???

Владимир Голубчиков

В некотором роде... Но если не прекращать решать и/или возвращаться к ее решению до бесконечности то вы ли бы решите ее либо придумаете что то новое и необходимость в решение этой проблемы отпадет.... Кому то нравиться упираться а кому двигаться

Сергей Андреев

Елки зеленые. За ногу меня! А че делать-то, а? Ладно, вопрос риторический, ответ известен. Источник проблемы ясен, как пень посреди дождливого дня. Искать корни нужно прежде всего в себе. "Познай себя" (с) эта фраза скоро по ночам начнет сниться

Она

согласна с вами)))

Ар
Артур

Буду песни вам петь про судьбу и разлуку, Про весёлую жизнь и нелепую смерть. И как прежде в глаза мы посмотрим друг другу, И, конечно, ещё мне захочется спеть. И как прежде в глаза мы посмотрим друг другу, И, конечно, ещё мне захочется спеть.

Она

М.Круг.

Ар
Артур

Нет. Сегодня я с зятем.

Щукин Борис

полностью. но я готов изменить подход. а она не хочет теперь выходить за меня за муж. и к тому же изменяла мне. а я все равно ее люблю. кроме того готов оставить семью. вот люблю ее и ее детей. бросить все и уйти к ней.. а она не хочет

Николай Новожилов

КТО (не жил и не проживал)НЕ ИГРАЛ И НЕ ИГРАЕТ В ШАХМАТЫ ..ПУСТЬ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ СВОИМИ ШИШКАМИ,СИНЯКАМИ и СВОИМ КАРМАНОМ ...А ЕСЛИ НАЖИЛ ПРОБЛЕМУ(НЕ ВОПРОС )..надо решать И решить НАДО..ИСХОДЯ ИЗ ДАННОЙ ОБСТАНОВКИ И СИТУАЦИИ 😄

Дмитрий Дрожжа

Проблемы - это способ изменять мышление? Проблем всё больше, мышление не меняется. Вопрос надо ставить то такое мышление и как его изменить. А проблемы возникают из за различия мышления и столкновения между ними.

Игорь Амосов

Нет. Издавна говорят :" Клин клином вышибают." Чтоб исправить всё, надо вернутся к истокам. А чтоб вернуться, надо мыслить также, когда косячил. Но подходить надо по другому. Искать точку откуда появилась проблема.

Она

ок.

Игорь Амосов

А то. Народная мудрость.

Тот Самый _

Да. Поэтому, всегда есть смысл рассматривать возникающие вопросы, проблемы, сложности и трудности как - возможность. Чему-то научиться. В чем-то разобраться. Что-то понять. И, как следствие - стать лучше/умнее...

Лучик Света

и в то же время, анализируя и мысленно проходя тот же путь, можно попытаться найти тот момент, с которого все пошло не так (образно говоря) и откуда теперь то и надо попытаться все изменить

Иван Абрамов

несоглас! Методично ковыряя возникшую проблему и применяя весь доступный накопленный человечеством опыт и знания можно решить не только саму проблему, но и причины ее породившие! 🙂

Михаил Гоноболев

Учиться на своих ошибках ! Что может быть замечательнее , - это самый простой , быстрый и доступный метод получения практического опыта и выработки необходимых навыков и рефлексов .

Она

ну не простой.

Михаил Гоноболев

Дипломатические и юридические решения тянутся годы

Garyn Garyn

если проблема возникла не по нашей вине - то решать ее мы можем с тем же мышлением которое у нас есть. а вот если его не хватает - то пиходится развиваться и находить пути решения

Александр Кузнецов

Энштейн говорил что невозможно решить проблему на том уровне на котором она возникла, для этого нужно подняться на уровень выше, на мой взгляд понятнее цитатка. Абсолютно так.

Она

спасибо.

Александр Кузнецов

Обращайтесь)

Она

🙂

Юрий Кондратенко

Не всегда, любую проблему можно решить, даже сохраняя своё мышление и подход, для этого необходимо убедить других, что их мышление и подход не соответствуют действительности.

Алексей Ходаков

Нужно уметь смотреть на ситуации с разных сторон,не только субъективно,а еще лучше почаще находиться в осознанности,тогда и проблем будет меньше и решений будет больше)

Она

согласна

Александр Токаренко

к проблеме приводят чаще внешние обстоятельства или точнее недооценка их воздействия. но если к проблеме привело собственное мышление, то его, несомненно, менять нужно

Лариса Белякова

Первое---проблемы всегда решаю по мере их поступления...и конечно--же естественно обдумываешь что лучше и как правильней поступить...Не разрешенных проблем не бывает...