Анжела Щедрина

Что выберите если вы живете средне, подделку или оригинальную вещь ?Но не каждый месяц )

Ответы
Владимир Че

я выбиру товар который меня устраивает, не важно о его происхождении если мне подделка даст те же функции что и оригинал, то подделка не станет хуже или лучше оригинала она и есть оригинал)) если я делаю стул из дерева то он настоящий, и мне не важно какой лейбл на нем написан)

Mike Corvinus

Так и выбираю) один раз-но качество, зато вещь служит в удовольствие и практична). психо-эмоциональное состояние-дороже денег

Andy Smith

Некоторые подделки качественнее оригиналов - телефоны, сумки и т.п. Так что тут как получиться.

Ui Nogamy

Я беру хорошие подделки,если качество внушает доверие.все нынче делается в Китае...

Александр Григорьев

Если бы так просто было отличить подделку от оригинала... Конечно оригинал.

Денис Ларионов

Вещь не должна владеть человеком , человек должен владеть вещью.

Ирина Черненко-Мовилян

Все зависит от вещи.Обувь,сумка,часы-должны быть оригиналами.

Анжела Щедрина

Спасибо

Ирина Неизвестная

По возможности оригинальную ,лучше меньше да лучше)

Склифосовский

Я не настолько богат что б покупать дешевые вещи)

Анжела Щедрина

Ахахаза

Склифосовский

Это правда)) богатые могут позволить себе деловые одноразовые вещи, я нет!!))

Ром Икс

Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи

Владислав Фёдоров

Мне всё равно что носить, лишь бы без химикатов.

Дмитрий Попов

я не на столько богат что бы покупать потделку

Stas Litvinchuk

Зависит сугубо от экономики и её полезности.

Александр Юрьевич

если кофточку то пофиг )если смарт ,то ориг

Екатерина Балакина

Только оригинал. Пусть даже не каждый год!

J.d.braen Mr Star

Только оригинал. Не могу я подделки брать

Лия Литвинова

Качественную вещь, независимо от бренда

Елена Юрьевна

Духи оригинал.а сумку можно и подделку

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

доступный альтернативный оригинал

Ольга Филиппова

подделку чего? Смотря какая вещь

Анжела Щедрина

Любая) сумки , туфли , платья