Татьяна Юрьевна

Народ, когда мели с полок туалетную бумагу, о чем думали🤭? А почему мыло не покупали? В приоритете жопу подтирать или же руки с мылом мыть? 🤔

Ответы
Виктор Дубилей

Это перед алемпиадой -80 собрали продавцов . И предупредили ,что бы выкручивались как могли ,но что какого то товара нет ,не говорили . Приходит француз и говорит, мне перчатки для жены. Продавец начинает выкручиваться ,что надо знать форму ногтей ,размеры пальцев и т. д. . А другой французу говорит ,я и унитаз приносил и жопу показывал ,а туалетной бумаги мне все равно не продали .

Валерий Герасимов

Инопланетные разведчики докладывают с поверхности Земли на корабль... - Командир,всё население планеты вымерло от вируса!!!........Второй разведчик не согласен - Нет!!..Командир,население планеты вымерло от голода!!!!...У всех трупов исключительно чистые жопы....

Леди Мила

Таня.. хоть не показывай свою тупость! Бумагу покупали умные люди, что бы кусочками этой бумаги нажимать на кнопки в лифтах и домофонах, открывать двери, браться за ручки тележек в магазинах... Не позорься, и убери вопрос.

Татьяна Юрьевна

Да ты что?! Ни одного такого умного не видела. Чтобы в таком формате пользовали бумажную продукцию.

Леди Мила

Странно... дикие люди..

Татьяна Юрьевна

Это ты о ком сейчас?

Вера Попова

у нас ничего не мели,все нормально закупались и пустых полок не было,а вообще всего не у купишься нам обещали что цены не скаканут а хули там правительство оно,а все что на о оканчивается догадайтесь сами

Татьяна** Нестерова

Я не мела. Перед карантином получила зарплату и пополнила её запасы обычным количеством: 2 упаковки по 8 штук. Этого нам хватит на 2-3 месяца. Мыло дома есть всякое, при необходимости докупаю.

Елена Бажан

Мыло надо было брать, причём жидкое! !! Если вирус смывается простым (ну ладно, не простым, а долгим) мытьем рук, от чего тогда мы не принимаем мыло вовнутрь? ! 😊

Татьяна Юрьевна

Кстати да, почему?

Елена Бажан

Я это здесь прочитала и теперь тоже думаю уже два дня :))))) О чём я думала, покупая гречку и бумагу 😃😂

Татьяна Юрьевна

лучше поздно чем об этом думать..

Виктор Шаламов

Мусульмане поступают разумнее. Не тратятся на туалетную бумагу, а используют кумган - такой кувшин для подмывания. Эффективно и экономично.

Татьяна Юрьевна

Да. Или бидэ.

Виктор Шаламов

Беда - это в современных домах. А в мусульманских пустынях какой-такой бидэ?

Татьяна Юрьевна

Ну да, ну да

Татьяна Юрьевна

Ну да, ну да

Лерчик !

Да бумагу не для туалета нужна!А что бы носить с собой и двери открывать)))))оторвал бумагу ,открыл дверь,выбросил бумагу)))

Sergey Lomov

и если быть честными, надо было бы покупать горох а не гречку, тогда о расстоянии между людьми и вопроса бы не стояло.

Грач Налбандян

Как у нас говорят:" Один чихнёт, пятеро обосруться". Так что, туалетная бумага актуальней. А мыло, и так есть.

Al
Alexc

полное ощущение что некоторые мыли руки лишь потому что не знали о существовании туалетной бумаги ... 🤣

Сергей Л.

Та вот я теперь сижу и думаю, куда ее столько девать! Думал гребут, значит что делают с ней умного!

Бо
Бодрый

о туалете и думали чем же опу подтирать когда днище прорвёт и закапает🤣🤣🤣

Просто А...

жопу, нынче не подтирают, а моют.. если у кого деньги есть за воду платить 😉

Рост

Вы о чем, миледи? На полках, как было все, так и есть. Метут только паникеры

Борис

Странный вопрос..... Вы на какой ответ рассчитываете? Изоляция действует? )

Сергей Белоусов

Блин..у меня мыла , ещё с прошлого года затарено лет на десять вперёд...

Леонид Музафаров

Может думали что когда дома сидеть будут то ее расход увеличится.

Yts - 62

Туалетной бумагой поверхности, к которым прикасаются, протирают

Татьяна Юрьевна

Ни одного не видела, чтобы в руках была туалетная бумага.

Yts - 62

А я и не приглядывался

Василий Федоров

Умные говорили.... В России дураков на 100 лет в перед приготовлено.

Татьяна Юрьевна

Ну.....если все будут умными, то кто, тогда будет смешить народ?

Василий Федоров

Такого не будет....Все умные...