Александр Егоров

Зачем так засерать орудие труда - трезубец? За СХОДСТВО С СИМВОЛОМ КРЕСТЬЯНСКИХ БУНТОВ, ВИЛАМИ? ДАЛИ ЧЁРТУ В РУКИ ТРЕЗУБЕЦ,БОЯЛИСЬ БУНТОВ. НЕТ РИМЛЯН БОЯЛИСЬ Нет христианские теологи на символ власти многих народов наступили сапогом. подчеркнув свою власть.

Ответы
Артур Подосян

засрут не орудие труда -ещё волю,и дух человеческий, а это священно даже для самого Бога.Апосле крестьянских бунтов, эти черти насаживают эту самую свободу на трезубец и насилуя волю спекулируют душой, не забывая при этом подчеркнуть свою власть, и от этого становиться очень грустно.

Неонила Скаковская

Грустно, что я вижу в вас тревогу... и подавленное состояние. Наверное, не от вил)))) А меня была ассоциация "Трезубец Нептуна". Владыки морей. А сапогом наступали и наступать будут. Сколько будет социальное разделение.

Татьяна Чебыкина

А Вы что теолог? Тогда ответь когда была изобретена вилка?И почему это считали дьявольским орудием

Александр Егоров

Я теолух, где то в азии, просквозила по венеции черти бегают с вилами трезубцами пихая грешников в котёл

Татьяна Чебыкина

Хорошо теолух.Винецию то зачем так!.Католики уверены что вилку людям дали черти а руками и ножом есть понятние и приятние можно пальцы облизать или об одежду вытереть.А вилку привезла во Францию испанская инфанта.Её казнили за это дьявольское орудии

Оксана Пан

Вы правильно заметили, что это сделали теологи, в самой Библии не нашла ничего подобного.

Александр Егоров

её марали много мудрецов)

Оксана Пан

И тем не менее она осталась неизмененной, такой же полезной и познавательной. Если изучать ее основательно, можно избежать многих заблуждений

Степан Клюев

из за теологов народу убили больше, чем унесли все болезни мира за все время

Немирова Елена

как хорошо что есть люди которых интересуют такие животрепещущие темы

Александр Егоров

) и те что так ироничны)

Немирова Елена

да наверное

.C
. Cooleroff

На самом деле это всё по другому поводу и Римляне здесь ни при чём

Лизавета Дурновцева

я не против трезубца, вроде он даже у бабули в огороде есть)

Владимир ***

герб русских всегда был сокол, гуси лебеди, читай Пушкина

Жанна Поддубнова (Агренчук)

ну ты блин за гнул сам черт вилами не разгребет..

Александр Егоров

я писал не для чёрта

Ольга Алекса

ЧТО СЕГОДНЯ С МУЖЧИНАМИ??ВСЕХ НА ПОЭЗИЮ ТЯНЕТ

Маруся ))

А коммунисты серп и молот возвеличивали )))

Юля Масакова

интересное сравнение трезубца с вилами)))

Накберген Тулепов

Кто его засерает символ Украины трезубец

Татьяна Пономарева

На меня работают деньги, а вы так умеете?

Ольга Одарченко

Я к этому равнодушна - трезубец да и все.

Татьяна Казакова

Ой, чё то для меня это сложно. Я пасс.

<=Викуля=> Малыгина

я то от куда....! хотя каму я объясняю

Николай Пигарев

а что острога срочно понадобилась?

Андрианова Нина

противоречие всегда присутствует