Елена Плющ

Когда вы не нашли общий язык с человеком...Вам обязательно надо унизить и оскорбить человека, чтобы показать свое превосходство?

Ответы
Александр Таран

О каком превосходстве можно говорить в подобной ситуации ? Давно известно , что когда два человека спорят и дело доходит до ссоры , то первым примется оскорблять своего оппонента тот , чей уровень интеллектуального развития ниже .

Елена Плющ

Ну так то да...не спорь с глупцом, он опустит тебя до своего уровня и победит на своей территории...

Александр Таран

" О мудрец ! Если тот или этот дурак , называет рассветом полуночный мрак , притворись дураком и не спорь с дураками . Всякий кто не дурак - вольнодумец и враг . " ( Омар Хайям )

Елена Плющ

Похоже на то...

Ирина

Нет. Не вижу в этом смысла. Лучше уж подумать, что я сделала не так, в чём я ошиблась, что не смогла найти "общий язык" с человеком.

Александр Сухов

Так поступает, только, слабый, не уверенный в себе человек...

Елена Плющ

Но ведь амбиции, высокомерие и надмение...Разве слабый так может?

Александр Сухов

Именно, слабый так и делает...

Елена Плющ

Я как то слабого себе по другому представляла...Забитый, замкнутый, с низкой самооценкой...

Александр Сухов

А зря...

Елена Плющ

Вот такие у меня были представления....Может правда, что я чего то не понимаю?

Александр Сухов

Наверняка...

Елена Плющ

Дай Бог мудрости, чтобы это понять...

Сергей Шишкин

У нс так и есть. Один ватник, а другой из 5 колонны.

Елена Плющ

А это нормально?

Сергей Шишкин

Конечно не нормально, но надо было создать врагов. Всегда так было.

Елена Плющ

А если быть выше всего этого? В отличии от толпы...

Сергей Шишкин

Думаю, что и не состою не в одной толпе

Елена Плющ

Тогда- путь одиночки?

Сергей Шишкин

Сегодня два министра на Силуанов и Улюкаев перед всей страной спорили, как экономику вытаскивать и куда деньги вкладывать. Улюкаев говорит в нефтянку, в Силуанов в другие отрасли. А Набиуллина своё талдычила.Так вот пускай эти дяди и тёти за нас думают. А быть горлопаном и слушать, как мне вешают лапшу проправительственные СМИ, типа программы "Время" и "Вести" или каких нибудь оппозиционных СМИ не хочу.

Елена Плющ

Согласна. Я не верю СМИ. Поэтому и не смотрю никакие новости по телевизору, да вообще то я и его давно не смотрю. Мне надо, в интернете заголовки новостей просмотрели, и достаточно....

Николаич

гамно не трогай оно и вонять не будет

Елена Плющ

Да кто ж знал то?

Николаич

унизить может только низкий человек

Елена Плющ

Как бы хотелось чтобы эти люди понимали, что они делают...

Николаич

горбатого могила исправит

Елена Плющ

Пока она их исправит, сколько людей покалечат?

Николаич

уроды тоже люди

Елена Плющ

Точно. Принадлежность к человечеству не вычеркнешь.

Владимир Логинов

Нет юная леди ни кого не оскорблял

Елена Плющ

Это хорошо.

Владимир Логинов

Как вы юная леди

Елена Плющ

Спасибо, приятно встретится с тактичным человеком. 🌷

Владимир Логинов

Мне тоже очень приятно

Татьяна Вербицкая

Нет, прекращаю общение

Феропонт

достаточно взгляда...

Елена Плющ

И так бывает...

Lego

Что за наблюдения? )))

Елена Плющ

Почему вы решили, что наблюдения? А когда реально сталкиваешься с таким?

Lego

Да все у вас как-то уныло, так делают наверняка единицы

Елена Плющ

Достаточно, чтобы в душу плюнуть...

Lego

есть конечно, но многие не так совсем

Елена Плющ

Это правда...Хамы не так часто попадаются. и это радует.

Дровосек Железный

Обожглись по ходу?..

Дровосек Железный

Попробую... Спасибо Вам. )

Елена Плющ

Пиши, если что...Если есть желание пообщаться, если будет скучно, трудно...и т, д. Отвечу без всяких условий.

Дровосек Железный

Хорошо. А ты добрая... 👍

Кот. Просто Кот.

конечно!)))

Елена Плющ

Летает! Возмездие зависит не от человека, а оно приходит свыше.

Кот. Просто Кот.

Вы повторяетесь.)

Елена Плющ

Повторение- мать учения...Ученые говорят, чтобы что то хорошо укоренилось, надо повторить минимум 7 раз...Сколько еще осталось?

Кот. Просто Кот.

если Вы всё повторяете по 7 раз, то не удивительно, что не находите общий язык.)

Елена Плющ

Да что вы...Вы редкое исключение...Целых два раза..

Анатолий Квон

Никогда

Елена Плющ

Вы? Точно нет.