Я-
Я-Искал-Тебя

Вот ты говоришь мне..." О где же живёт моё счастье..."
Знаешь... приходит момент когда вдруг замечаешь, что всё это время ты не туда смотрел,искал не там ,желал не то ....желал не ту...
🖼
и начинаешь понимать,что прежде не встречал таких прекрасных глаз ,не слышал прежде нежнее голоса ,....не чувствовал добрее души...

Порой уже всё есть,порой всё то что так пытаются найти - нашлось,порой...давно уже счастье рядом,только руку протяни !

Ответы
Кот Кот

В когда придёт другой уровень развития то поймёшь что счастье это жлюжия и все это пустое. И смыслы совсем. В другом

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,мудрый давай....скажи мне в чём смысл,только перед тем как скажешь ,посмотри на это
https://похоронное-бюро.бел/wp-content/uploads/2022/01/ 🖼

Кот Кот

🖼
Твоя Сылка что смотреть

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо,тогда вот так
🖼

Кот Кот

Ты показал то что избежать невозможно.. можешь ну вообще что хочешь делать.. хоть пить хот курить хоть всю жизнь хвалу богам восхвалять....
Поэтому чтоб ты не делал или не делал итог один.. А вот счастье.. если твоё счастье заключено в человеке это очень глупо. Первое глупо потому что этот человек для тебя может быть вообще всем.. а ты для него грязью под ногтями и не более.. Второе вот эта девушка фото.. Если оч грубо.. торчат две сиськи довольно посредственное лицо и куча убитых цветов на голове.. Но не в этом суть.. Суть в другом.. В том что ты точно такой-же как она . Две руки две ноги голова.. Мож даже умная. Тоесть ты тоже человек как и она ты равный ей . Так если вы равны изначально почему она считает что бы должен ей посветить свою жизнь отдать целиком без остатка.. Или ты считаешь так.. Кто она такая. Ответ прост, некто.. Она не может быть счастьем даже в теории.. Она Может быть другом, даа. Попутчиком, даа.. Может быть частью твоей жизни путь даже и хорошей. Но частью.. Но если она или ты вдруг заявишь что она естть вся твоя жизнь или твоё счастье целиком без остатка. То гони её ибо это не есть счастье. Это есть гибель тебя.. твоего я и твоей души твоей жизни . Ты просто слепой и глупый раб!

Катерина Д

И будет все как в анекдоте...я так ее хотел, я так ее представлял, а она мне : ну что вы, дедушка, садитесь пожалуйста

Я-
Я-Искал-Тебя

главное про америку снова не вспоминай Катюня....

Катерина Д

Не стану😉 по просьбе трудящихся)

Ѻлегъ

вот и я говорю, что счастье это не цель, счастье – это способ жить

Колосова Наталья

Да, так бывает. А ты, слепой, столько времени ничего не замечал.

Колосова Наталья

И ни в общем)) если в целом нет, то в общем не может быть да))

Я-
Я-Искал-Тебя

вообщем товарищи ,Наташка нам хочет сказать,ой даже не сказать а шепнуть секретно на ухо...что мужа нет ...дома,он в командировке ...а ей жарко и купила она новый купальник и надо в ванной затычку вытащить так как Наталя женщина и нет сил у неё....просит прийти

Колосова Наталья

Он уже 9 лет в командировке - капитан дальнего плавания)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ой...привезёт тебе денег....

A Lina W

И что?Протянул?Руку?Девочка симпатичная

Я-
Я-Искал-Тебя

нет))
любите вы дамы драмы

A Lina W

Девочка уж больно хороша,а была б серой мышкой,никто б и не взглянул,не то что б сфотать...

Я-
Я-Искал-Тебя

это глупейший стереотип от нечестивых ,о серой мышке....
так женщины и мужчины ,пытаются оправдать в себе нехорошие наклонности или скудный нрав ,называя благочестивых серами мышами....

A Lina W

Я всю жизнь была такой...знаю ,о чем говорю,пока характер не поменяла

Я-
Я-Искал-Тебя

не понимиаю о чём ты

Улыбка

Наконец то разглядел...страдалец.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём это ?

Улыбка

Да так все о тебе

Василий Комышний

ну, согласен. Красотка)

Майя💖

Много тебя сегодня))

Я-
Я-Искал-Тебя

разве может быть много хорошего человека

Майя💖

И то правда

Михаил Брежнев

Какая девушка!👍

$Фантазёр$

Так в чем вопрос

Феникс

а у него нет вопросов))

Hi
Hiреr

Очень красивая

Александр Гайков

Хм ....согласен

Надежда Борисова

Она прелестна

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏👏👏

Владимир

хорошенькая

Я-
Я-Искал-Тебя

да

На
Натали

Вопрос где?)

Я-
Я-Искал-Тебя

а одежда твоя где ?

На
Натали

На мне

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя спина голая..да и руки голые ...да ты вся голая....

На
Натали

Я не голая,это фантазии твои

Я-
Я-Искал-Тебя

на фотке

На
Натали

На фотке

Лола Ололоева

Наконец-то.

Лев Полыковский

Заманчиао

Slavny

красивая!

Я-
Я-Искал-Тебя

да,простая и не затейливая красота без всяких штукатурок и прочьей хрени современной

Slavny

факт!

Мария

фантазия