Ал
Але"кс....

Какие категории мотоциклов были предусмотрены классификацией на первых гонках Турист Трофи (Tourist Trophy) в 1907 году

Ответы
Л@
Лора @@

Впервые гонка на мотоциклах Т. Т. состоялась в 1907 г. Классификация предусматривала две категории: старшую (Senior) — для двухцилиндровых мотоциклов и младшую (Junior)—для одноцилиндровых.

Елена Ильина

Нортон и Матчлесс, кто-то однолиндровый, кто-то двух, не помню,кто какой....Это из победителей.....

Елена Шендрик

два класса сениор (двухцилиндровые мотоциклы) и юниор (одноцилиндровые) очень женский вопрос

Анна Евсикова-Васюкова

что придется и этот вопрос изучать , чтобы полноценно отв Вам, или сами расскажите.

Муза Чупахина

ТУРИСТИЧЕСКИЕ _ СТАРШИЕ ( 2-х ЦИЛИНДРОВЫЕ ) и МЛАДШИЕ _ ЮНИОР ( одноцилиндровые )

Муза Чупахина

ПО ТВОЕЙ ФОТКЕ ,что МОЖЕТ ХОТЕТЬ МАРТОВСКИЙ КОТ! Я УГАДАЛА?

Ал
Але"кс....

Ладно, сдаюсь - угадала (или догадалась?)

Муза Чупахина

ФОТКА всё СКАЗАЛА!!!

Ал
Але"кс....

придется менять фотку!

Муза Чупахина

ДА!!! ПРИДЁТСЯ!!!!

Swetlana Leoke

А что по проще вопроса нет? Да я и не родилась еще в том году.....

Татьяна Рожкеева

у нас здесь курсы ликбеза или возможность весело пообщаться?

Александр Грызлов

не знаю, мне минска с восходом по молодости было достаточно:)

Ал
Але"кс....

надеюсь твоя молодость была не 1907 году?

Владимир Осадчий

без понятия... А гуглить не хочу, потому что не интересуюсь...

Сергей Шашков

не в курсе, моё знакомство начиналось с Иж-56 и Восход 2 в 1980

Нина Порхунова

ну вот и поделитесь, раз вас эта проблема интересует

Дарья Данилова

я в тот период не жила ту гонку не успела посетить!

Ирина Воеводина

а зачем мне это знать, я мотоциклами не увлекаюсь

Елена Веселова

ну, ничего себе. это тебе надо искать любителя...

Valentina Deva

😮 Наверное , последних выпусков изготовления??

Алла Арипова

"Туристические" с двухцилиндровым двигателем.

Ана Бэль

вот тут то вы меня и подловили)))....я не знаю(((((

Леля Алескерова

Нет, ну откуда я знаю???Я этим не интересуюсь ..

Елена Липчанская

Да... других проблем в жизни нет. Счастливый!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кого спросил я в них как с - я в апельсинах