Marina Sadovaya

Вопрос к садоводам: ну как посевная? Что уже высадили?

Ответы
Комета

Ой) лук. Морковь. Чеснок с осени. Редис. Салат. Свекла. Горох. Арахис. Укроп. Петрушка. Кориандр. В парник: томаты, перец, огурцы, баклажаны. ) а вы?)))

Marina Sadovaya

Ну все то еще хооодновато чай Северное Подмосковье. А то что растет можно посмотреть в одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения. Это форум садоводов

Комета

Да. Никак тепло не хочет. Свекла у меня под укрывным материалом. Морковь раскрыла. Вот думаю-погорячилась))). И арахис раскрыла-тоже погорячилась.)))

Marina Sadovaya

Морковь пока тока посеяна . В теплице редисочка укроп лук . Редиска сорта ЧЕРРИЭТ и меоито. Укроп голд крон

Комета

Понятно)

Marina Sadovaya

Морковь Балтимор, дордонь , маэстро

Комета

)

Селия Вымри

Ничего не сажал. У меня и так все растет, что мне надо. Яблоки, вишни, абрикосы, калина, орехи, клубника, виноград белый и красный. Что ещё надо

Селия Вымри

Крыжовник

Marina Sadovaya

Очень хорошие сорта Белые ночи и Медовый

Уральская Рябинушка

Кое-что-да, в теплицах и зелень. Но погода испортилась, дожди начались. Воюем с кротами, их нынче вообще мамаево полчище

Marina Sadovaya

А мы вот думаем досаживать или как опять колотун Иваныч

Уральская Рябинушка

Тоже думаем-где-то снега были. А вдруг и у нас? посевам конечно, они не повредят. Но на всякий случай можно накрыть плёночкой. А в теплицах тепло ещё держится

Marina Sadovaya

Я в Северном Подмосковье а вы?

Уральская Рябинушка

Та же полоса, Урал, пермь

Marina Sadovaya

Присоединяйтесь к нашему форуму садоводов в одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения

Marina Sadovaya

😉

Саша Аут

— Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?.. (С)

Юрий Семёнов

Много чего уже посадили... и ещё перекапываем и садим...ещё бы соседей пересадить некоторых 😂😂😂

Marina Sadovaya

Вот у нас такой ветродуй сегодня. Пипец мы с Северном Подмосковье а вы?

Юрий Семёнов

А мы в Казахстане...ближе к Сибири...погода Сибирская..раньше до 50и доходило..мороза....а счас жара....32 сегодня было

Marina Sadovaya

А у нас как бы возвратные заморозки не бабахнули

Юрий Семёнов

И у нас без них не обходится)))

Marina Sadovaya

Вот. И думаешь чего ожидать

Алевтина

Я ещё не ездила на дачу, а соседка уже вме посеяла и рассаду посадила в теплицу

Алевтина

Ок

Marina Sadovaya

А чо в Москве в 4х стенах колбаситься то , когда в огороде делов ..да и работа связана с этой областью

Алевтина

Если здоровье позволяет, то конечно, а потом у меня дача для отдыха, есть небольшая теплица и все, а остальное газоны, клумбы с цветами, но конечно работа и тут нужна, вот собираюсь в конце месяца поеду уже с хорошей рассадой

Marina Sadovaya

У меня работа в этой области. + Форум

Алевтина

Отлично

Валентина Мезрина

свеклу, морковь, травы, репку, редиску, лук, помидоры

Marina Sadovaya

Вот и думаешь как бы еще возвратные заморозки не бабахнули, а то черешня так цветет

Валентина Мезрина

Да Черешня, вишня, слива, ирга, абрикос все в цвету. Яблони готовы к извержению, вероятно завтра будут в свадебном наряде.

Marina Sadovaya

Мы в Северном Подмосковье а вы?

Валентина Мезрина

Удмуртия

Marina Sadovaya

Далековато

Зина Процив

Ничего! Обидно. Сижу на карантине, не могу выехать.

Marina Sadovaya

Я как раз тюльпаны загрузила фото. Цветение черешни в Северном Подмосковье. Коллекция пионов впереди

Зина Процив

Вы молодец!

Marina Sadovaya

Присоединяйтесь к группе это форум садоводов

Зина Процив

Спасибо.

Marina Sadovaya

Пжл

Александр

Почти все высадил, баклажаны осталось посадить.

Marina Sadovaya

А у нас такой ливень два дня . У некоторых хоть в огороде плавай

Александр

У нас сухо, был дождь, хороший дождь но не долго.

Marina Sadovaya

И снова ливень

Александр

+34 сухо.

Marina Sadovaya

А у нас снова ливень

Александр

Прямо беда.

Сергей Богатов

Лук,морковь.На очереди помидоры и картошка.

Marina Sadovaya

Лук. Морковь посеяны. Остальное думаешь как хооодновато опять

Сергей Богатов

Помидоры в теплице не замерзнут.Вот дождями бы картошку не залило...

Marina Sadovaya

Как снег не выпал снова

Сергей Богатов

Надеюсь,до этого не дойдет.

Гр
Грешник

Картошку, капусту, морковь, и многое другое

Marina Sadovaya

Почему?

Гр
Грешник

Кошмар для меня

Marina Sadovaya

Почему

Гр
Грешник

Все время уходит

Marina Sadovaya

?

Марина

Климатис пропал, а я за ним так ухаживала

Marina Sadovaya

А сколько лет рос? Многое зависит от посадочного материала

Марина

Один год, цветов так и не дождалась

Татьяна Сентюрева

все почти кроме огурцов и кабачков,а Вы?

Marina Sadovaya

Та холодун опять только морковь и лук редиска в теплице укроп все можно посмотреть на одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения

Mrrr. Prettyсat

Что высадили, то и прогнило уже!... 😁✌️

L S D

Морковь посеяла, зелень, огурцы, цветы

Marina Sadovaya

Вот пионы 2020 это то что в этом году будет цвести. Лилкйники 2019 мои флоксы 2019 там много папок. Фото от наших покупателей это папка для вас для загрузки ваших фото

L S D

Ок)) грузану что-нибудь из своего)) у меня только тюльпаны начали цвести)

Marina Sadovaya

Я ужо грузанула папка фазенда 2020 это мои фото

L S D

Посмотрела)) очень круто, у нас пока прохладно и мало что цветет, думаю со следующей недели начнет)

Marina Sadovaya

Та у нас тоже не Африка, Северное Подмосковье, чуть попозже еще пофоткаю пионы грузану

Андрей Будняев

уже сбор черешни,клубники и абрикоса

Marina Sadovaya

Везет

Андрей Будняев

ну..да...

Marina Sadovaya

А у нас дубак

Андрей Будняев

азия-с..

Marina Sadovaya

Северное Подмосковье

Андрей Будняев

бывал в Кимрах,Дубне,Савелово...

Марина Марина

Перец, помидоры в теплицу. Выживут. ))

Марина Марина

Я не заморачиваюсь теперь.

Marina Sadovaya

У меня работа связана с этой областью

Marina Sadovaya

Спасибо

Marina Sadovaya

Спасибо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ещё ничего, только-только снег сошёл

Marina Sadovaya

Та и у нас особенно не высадишь . Опять холодун Иваныч

Се
Сергей

Помидорв,огурцы,кабачки,лук севок

Татьяна

все, что может пережить заморозки

Пр
Продолжай

ну чё, землячка, как жизнь и погода в городе на Енисее?

Татьяна

Жизнь потихоньку начинает бить ключом, стоит жара с начала месяца

Пр
Продолжай

эт хорошо....я щас в Камбодже и нас вывезут к соседям в Новосиб….так что почти с домом карантинить😁

Татьяна

Ну и забрались.....