Ксюша Корнеева

Как с помощью ультразума Sony H2 сфотографировать дым? ПОЖАЛУЙСТА помогите

Нужно как домашнее задание получить подобный снимок

а сколько бы я не пытался, у меня получились вот такие снимки

какой режим, какие параметры, какие условия нужны для осуществления нормального снимка?
Примечание- внешняя вспышка не предусмотрена для этой модели

Ир
Ирина

1 - Черный фон
2 - Штатив
3 - Свет (можно постоянный или вспышку, лучше - 2, 3 и фон не освещать.... )
Как-то так....

Дм
Дмитрий

в тамноте дым подсвети со стороны

Ол
Олег

Чорный фон. Боковая подсветка без постороннего света. Выбрать высокое ИСО и снимать с приоритетом выдержки. Можно полностью в ручных настройках но надо делалать несколько кадров с разными параметрами и выбирать.
Главное один направленный источник света и никакого постороннего.

Андрей

вот как я на компакт-самсунг это делать пытался

Юлия

мда, про освещение, черный фон и экспозицию тебе по ходу не рассказывали.