Наталия Пальчиковa

Подскажите, пожалуйста, в каких клиниках пластической хирургии самые низкие цены на первичную консультацию. Я пока не уверена решусь я на операцию или нет, просто хотелось бы узнать мнение специалиста.

Ответы
Юлия Матвеева

​Если очень захотеть можно и на бесплатную консультацию попасть. Во-первых, есть бесплатные порталы где можно это сделать, например https://plastic-club.ru/forum/ Во-вторых, в крупных клиниках периодически бывают акции, по которым первичные консультации бесплатны

As
Astarta

А что хотите исправить ?