Андрей Тихонов

Уважаемые посетители сайта. Я задавал вопрос о том, что делать, если женщина ищет за спиной других, а говорит, что любит только тебя. Спасибо, что большое количество собеседников пообщались со мной. Но ситуация вдруг резко изменилась, она вчера позвонила, и стала просить у меня помощи решить очередную ее проблему, т.к. раньше я решал все ее проблемы. Ну так что, помогать решать, или послать ее. Может она стерва, каких свет не видывал, я в недоумении.

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Человек любит наступать на одни и те же грабли, и с этим ничего не поделаешь. Скорее всего, она выбрала Вас в качестве жертвы, и Вам это понравилось. Да и не стерва она - обычная расчетливая женщина, у которой каждый мужчина выполняет отведенную ею свою функцию. Ваша - это функция "скорой" бесплатной помощи.

Татьяна Карташова

Это решать только вам. Все зависит от вашего отношения к женщине, от того, готовы ли принять ее, такой, как она есть, закрыть глаза на все. Если нет, то надо просто прекращать все отношения, как бы больно ни было.

Татьяна

К 50 годам мужчина ,не научившийся решать самостоятельно личные вопросы, рискует дожить до глубокой старости в сомнениях и психологическом дискомфорте.

Татьяна

скорее МЯУ

Ирина Никулина

Это вам решать, она всю жизнь будет так поступать , потому что она уверена , что вы её любите и никуда не денетесь и вам вкати решать её проблемы

Valeria

Я в недоумении.. Вы же мужчина! Как Вам не стыдно все это обсуждать. Не устраивает Вас денщина - расстаньтесь с ней, а не ведите себя, как чмо.

Андрей Тихонов

да и у вас я гляжу не много судя по вашему возрасту, другая бы не отреагировала, вам к психоаналитику, да и вообще чего на сайте делаете

Valeria

Вот вот... Сам кашу заварил НЕМУЖСКИМ вопросом, а теперь с больной головы на здоровую, до по принципу - лучшее средство защиты - нападение... Лечите нервы и бесхребетность.

Андрей Тихонов

слушайте, а вы достойны уважения, ваш пыл спал, на мой вопрос достойный ответ, я приношу свои извинения за сказанное ранее, вы ума

Valeria

Всего Вам хорошего

Юлия Пак

Значит она ищет на за спиной, она просто создает полный комплект специалистов по решению ее проблем. Стать одним из них или нет решать вам.

Ленка

Всё равно Вам решать, что делать. Советчиков может быть огромное количество, но есть куча закадровых мелочей, о которых знаете только Вы.

Рая Люба

Попробуйте , пообщайтесь с ней ещё некоторое время. Если она и дальше будет вас только использовать, значит вам с ней не по пути.

Vera Xabarova

послать, однозначно, после всего, что было. Она - не стерва, просто глупая, неопределившаяся женщина. Потом будет логти кусать.

Светлана Быкова

Может и стерва. По словарю Даля — стерво - падаль, мертвечина, дохлятина, ,палая скотина. Короче , ужас. Так зачем она тебе . ФУ.

Андрей Тихонов

да по далю много чего не сопоставимо с определениями в нынешнем времени

Светлана Быкова

Но мужиков тянет к таким.

Андрей Тихонов

не знал, приму к сведению

Майя Петрова

Использует Вас, скорее всего... Можно ей ответить, что теперь свои проблемы пусть решает сама или с кем-то другим, а не с Вами.

Тамара Гончарова

Однозначно кинуть её через Батайский семафор! Она включает Ваше доброе отношение к себе, когда ЕЙ надо. Использует, в общем

Тамара Гончарова

ТИХОНОВЫ должны быть с твёрдым характером! Эт моя детская фамилия)))))))))))))

Андрей Тихонов

твердость тут ни при чем , а фамилия сама за себя говорит

Светлана Костина

Какие тут все дамы,сочувствующие.И мужчинка обаятельный.....сделать добро,не сделать?????Просто прынц"Быть или не быть"?

Андрей Тихонов

да я и не прынц, с чего хоть взяли то

Светлана Костина

всегда очень неприятны мужчины,которые свою женщину,либо её поступки готовы обсуждать с кем попало

Андрей Тихонов

так же как иженщины, гнобят мужиков открытым текстом

Светлана Костина

Не общайтесь с такими,тут у вас много добрейших.....не зная ситуации,только по вашему нытью,готовы давать советы.

Яна Баштар

Вы для неё УДОБНЫЙ,но не ЛЮБИМЫЙ...Так что решайте сами-исполнять эту роль пожизненно или поискать в жизни что-то своё

Андрей Тихонов

удобный как решатель проблем

Яна Баштар

Ну да...

Ма
Марьям.

Ей с Вами удобно!У неё проблема Вы её решите!Пусть она сама попробует решить свою проблему!А любви у неё к Вам нет!

Андрей Тихонов

Ответ достойный внимания

Наталья

Делайте так,стобы самому было хорошо.Если помощь ей приносит вам радость-помогайте.Если бесит-отказывайте ей.

Андрей Тихонов

логично

Альонушка

говорите, что ситуация резко изменилась...а ведь она и раньше к вам обращалась! выходит, что больше и не к кому!

Андрей Тихонов

естественно

Альонушка

мне очень жаль.

Андрей Тихонов

мне тоже

Альонушка

Желаю вам разобраться со своим тараканами. И если есть желание - то помогите человеку. не взирая на лица.

Зоя Трумф

А по-моему ты дурак, оставь её, если она действительно ведет себя так, как ты говоришь, она тобой пользуется...

Tatyana Cherny

Если она Вам не безразлична- помогите ей.Лучше потом жалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали...

Светлана Вдовиченко

Вы должны решить для себя - не иметь с ней никаких отношений. Либо иметь, и терпеть, что она Вас использует.