Марина

Сколько в самолёте можно провезти земли? Чтобы потом на ту землю ходить пешком? 🖼 И как наши его маскируют? Таможенники поделитесь.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так самолеты разные бывают, да и зачем землю возит, она везде одинаковая...

Виталий Иванович Вербицкий

Это не компас, это просто круговая диаграмма... По ней нельзя ориентироваться на Земле...

Марина

нужно просто сходить на курсы))

Виталий Иванович Вербицкий

Старый уже по курсам ходить...

Марина

на курсы меня отправили в северную Индию)) Интересно что там...

Виталий Иванович Вербицкий

Ого, красивые земля, там много знаний...

Маша

у меня подруга с Болгарии привезла розы ползущие по стенам - красотища

Марина

хорошая подруга