Маргарита Тололаева

Господа философы, объясните, пожалуйста, в двух предложениях в чем заключается теория "естественной природы"?

Екатерина

Естественная природа-природа, которой не коснулась рука человека, природа, которая сохранилась в своём первозданном виде

Алекс

все что во времени и пространстве-все искуcственно-создано Богами! а настоящая природа блажена...