Юлечка

Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина работала в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то «скрытые мотивы». На дне сумки для инструментов она выносила детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда фашисткая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а

Ответы
First Time

Многие люди делали тогда что могли! И по другому поступать не могли, сейчас может и удивляет но тогда это было, Бог все знает так что что тут скажешь, пусть она будет в Раю

Лариса

Да...Я смотрела телепередачу о ней.Изумительная женщина!Светлая память ей...

Юлечка

Подскажите..что за передача хочу посмртреть

Лариса

Я не помню.......Простите...

Юлечка

Найдем..ничего

Лариса

🌹🌹🌹

Юлечка

!!!!!

Валерий Жуков

А Илья Мурамец 33 года был инвалидом, а потом стал культцристом и гкроем

Юлечка

это сказки

Валерий Жуков

Все со временем ими становится

Мирумир

Я читала о ней, как назвать ее - даже не придумаю.... героиня - мелко....

Юлечка

Именно..удивительные люди

Станислав Москва

Да... бывают странные истории, в которые трудно верится.

Юлечка

Почему странные..

Станислав Москва

Многое похоже на сказку...

Юлечка

Ну да мериться по тому что своими мерками

Александр Емельянов - Женат

Честь и хвала этой Ирине...!! добавить - нечего...!!!

Юлечка

Все ананасик

Юлечка

Цветочки

Александр Емельянов - Женат

пока пока...!!!

Юлечка

Удачи

Фатима Камалова

Какая молодец! Она наша соотечественница?

Юлечка

еврейка..надо уточинить. .с какой строны

Фатима Камалова

я россиянка

Юлечка

Не про вас же говорили

Vyacheslav Maltsev

Светлая память. Героическая личность.

Юлечка

Особое поколение..

Vyacheslav Maltsev

Точно. Повезло нам, что такие люди были.

Юлечка

Я считаю поколение героическиМ моих родителей

Игорь Сергеев

даже не знаю как прокомментировать...

Юлечка

Здесь писал один умник что такого не могло быть

Игорь Сергеев

я общался с одним пожилым немцем с западной Германии, который в осознанном возрасте (12-17 лет) пережил войну ..., ещё и не такое могло быть

Юлечка

И я так думаю..Каждый же судит по себе..тот мерзкий мог только гундеть

Сулейман Гайсултанов

Большое спасибо ей.

Юлечка

она герой

Юлечка

Надо обсуждать такие темы..а мы все про фигню

Сулейман Гайсултанов

Большое спасибо ей.

Юлечка

таких всех убили

Иса Джи

Царства-Небесного

Юлечка

Царствия

Иса Джи

ок

Майя Петрова

Смелая женщина...

Юлечка

Да отчаянно смелая

Semik Gruzni

Интересная вещь.

Юлечка

Про премию мира и чего она стоит

Tofik Mamedov

привет Юлечка !!!

Юлечка

а завод какой

Tofik Mamedov

алюминевыи "Дет-Ал"

Юлечка

а учились где

Tofik Mamedov

у нас есть сельскохозяиственная академия ,факультет электрофикации ,Юлечка извини а кчему такая подробность ,я только лишь спросил тебя есть ли ты в других саитах ,потому что хотел увидеть твои фото

Юлечка

я не показываю всем свои фото..а мы просто общаемся..

Sr. Alexander

🥺🥺🥺