Павел Ельчин

На международном экономическом форуме в Питере засветились представители "первой" экономики мира. ("Талибан"). 😆

Ответы
Сергей К.

Что смешного ? Талибы так же хотят получить нефть и газ, вопрос как они платить собираются ? Афганистан беднейшая страна Азии

Павел Ельчин

По закону. Они запрещены. Свобода им. А поставишь лайк какому-нибудь ЗК Навальному. Что будет? Или скажите про "спецоперпцию" и потери.

Сергей К.

Как запретить тех кто пришел к власти в стране ?

Сергей К.

Европа и США пытается запретить Россию и что выходит ? Сами себе в ногу стреляют

Павел Ельчин

Хватит слушать рф тв ввп. Анализируйте, Серёга. Будьте умней.

Сергей К.

Чего слушать ? А что тут умничать и анализировать, в мире энергетический кризис который не зависит от России

Павел Ельчин

А кто виноват?

Сергей К.

в каждой стране свои косяки

Ва
Василий

и что? В Афганистане помимо талибов живут ещё просто люди и им тоже кушать хочется..но то счета пендосами арестованы..

Михаил Цветаев

А вот вопрос-какое государство первым в мире признало советскую власть в России,когда ещё шла гражданская война?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кто то тут постил картинку ,где написано было ,мол путин уничтожает террористов -агп ,в Питер приезжают свободно

Karkun

Ага смешно, через Афганистан очень хороший транзитный путь. Можете ржать далее не зная раскладов

Леонид И Татьяна

Громкие названия, за которыми спрятана ЛЮБОВЬ к деньгам.

Никита Анохин

Будем их снабжать нефтью задарма.

Павел Ельчин

У них и заводов нет. Авто тоже. Они видать кремль снабжают герычем.

Никита Анохин

А мы пшеницей.

Валерий Герасимов

А что тебя так развеселило???

Павел Ельчин

То, что эьа банда запрещена в РФ. А они туда свободно приезжают.

Валерий Герасимов

Тебе доложили, зачем они приехали????

Павел Ельчин

За тем , за чем и хамас.

Владимир Беккер

Других друзей у Путина нет.

Павел Ельчин

И не будет.

Епифания

На него теперь вся надежда!

Слуга Государев

Казахстан не признал днр

Павел Ельчин

И правильно.

Слуга Государев

Как будто он что то изменил показал что он в любой момент перейдет на другую сторону

Павел Ельчин

Перестаньте. На какую?

Слуга Государев

Понятно на какую .....он же в интервью сказал что это он сам успокоил хулиганов в январе месяце кроме того Казахстан вместе с другими странами одкб учавствует в совместных с нато учениях степной орел....а Россия с нато воюет

Петр Напалков

Не ерничайте-вырастут.

Тимербулатов Рамис

А чё против них имеешь

Ирина

Дедуля жжет.

Татьяна С.

И здорово!

Игорь Сливинский

они засвитились как настоящие правители Афганистана

Игорь Сливинский

другой альтернативы нет

Ви
Виктор

позорище

Аэ
Аэроплан

это пи..ц