Сергей Логинов

Привезли его домой на машине грузовой, так как оказался он большой, кто эта всем известная знаменитость?

Ответы
И1
Ирина 12

из какого то стихотворения,

Сергей Логинов

Притом очень известного каждому ребенку.

И1
Ирина 12

не могу вспомнить, подскажите

Сергей Логинов

Конечно же зайчик, который вышел погулять, а охотник его пиф-паф, и ко-торого привезли домой, а он оказался живой.

Куколка.

Киркоров Валуев.

Сергей Логинов

Когда это бы Киркоров согласился бы ездить в кузове грузовой машины, он что сумасшедший?

Куколка.

он большой.

Сергей Логинов

Можете доказать доказать, что Киркоров ездит по гастролям в кузове грузового автомобиля, а не в лимузине. ?

Куколка.

нет.

Сергей Логинов

Тогда у детишек поинтересуйтесь, они это хорошо знают.

Светлана Филюкова

слон

Сергей Логинов

А зачем его домой привозить, вопрос про всем известную знаменитость, а слон разве знаменитость, просто слон.

Светлана Филюкова

в рассказе -- девочка и слон

Сергей Логинов

Этот слон сейчас мало кому известен, а знаменитость из вопроса каждому ребенку уже много, много лет, значит и выросшим взрослым.

Светлана Филюкова

тогда, не знаю