Бэтмен Навсегда

Какого вы мнения о Таджикистане и таджиках? (без мата пожалуйста)

Ответы
Vi Za Vi

В Союзе все знали свое место и дружили. Приезжали,работали,стремились к тому что наз-нравственная норма. Сейчас все поменялось . По миру шагают понятия,далекие от человеколюбия вообще. Но каждый для себя решает сам,как относится к современным вызовам нам,людям

Бэтмен Навсегда

и как относятся таджики?

Vi Za Vi

Не знаю последние 20 лет все форматировалось на ненависти к России

Бэтмен Навсегда

нет это вам кажется

Vi Za Vi

Хорошо если я ошибаюсь

Елена Ланкина

О Таджикистане промолчу, не знаю, не была. А таджики прикольные)) Ты им про Фому, а они тебе про Ерёму)) Но только до тех пор, пока муж не пришёл. )) Строители у меня были из таджиков)

Бэтмен Навсегда

)))))))) прикольные )))))

Юлия Пак

Памирские - потомки Македонского, рыжие, русые с голубыми и зелеными глазами. Равнинные смуглые кареглазые, очень красивые. А люди везде люди и проблемы у них везде одинаковые.

Бэтмен Навсегда

вот спасибо

Юлия Пак

Пожалуйста. Просто я из Самарканда и знаю о ком говорю.

Бэтмен Навсегда

и сейчас в Самарканде?

Юлия Пак

Нет.

Елена Лена

Нормальная страна Пытается твердо встать на ноги. развивает сел хоз поднимает экономику А люди -таджики вообще очень хороший радушный народ Процветание этой стране!

Бэтмен Навсегда

Спасибо огромное!

Елена Лена

За что! !!!!

Бэтмен Навсегда

За хорошие слова!

Бэтмен Навсегда

Понятно

Суссанна

я знала такого классного таджика! Умница, журналист,интересный мужчина, искромётный юмор, понимал с полуслова. но ...жмот был жуткий. Правда мы были только друзья...

Бэтмен Навсегда

Наверное потому что он на заработки ездил в Россию

Суссанна

нет, работал дома. тогда ещё был Союз..

Бэтмен Навсегда

ааа, ну во всех нациях есть жмоты, согласитесь

Суссанна

конечно, но интереснее человека я не встречала, ..

Лейла Батыршаевна

Обычная страна,экономически отсталая,граждане которой вынуждены ехать неведомо куда,чтобы выжить.Таджики-вежливые,трудолюбивые,несчастные.

Бэтмен Навсегда

счастливые тоже есть, не в деньгах же счастье. в остальном вы правы

Лейла Батыршаевна

Есть,не спорю.Но они сидят дома.А в целом народ жизнерадостный.

..
............ .............

Без мата) Красивая страна, не была но знаю по рассказам родителей.Люди как и везде, есть хорошие и плохие. Но большинство очень приветливые)

Бэтмен Навсегда

красиво в смысле природы а не градостроения

..
............ .............

у нас природа ни какая..в алмате только и немного севернее...а так степь одна

Бэтмен Навсегда

а степь это....?

..
............ .............

практически ни какой травы, почва во многих областях мертвая от соли

Бэтмен Навсегда

ну у вас страна большая у нас сейчас почти везде дома строят, кроме гор

Ксюша

О Таджикистане ничего не могу сказать,не была. А таджики...я не расистка,главное сам человек,а не его расовая принадлежность.

Бэтмен Навсегда

молодец

Ксюша

)))

Вероника Королевская.

Я их не знаю.Я думаю,что они такие же люди.С теми же проблемами,что и у нас.Жаль только,что они мусульмане.

Вероника Королевская.

А мне не смешно.Посмотрите сколько мусульмане устраивают терактов по всему миру.У них цель такая всех женщин мира одеть в этот черный гроб,живых.Или как там он называется - паранджа?В Иране сажают в тюрьму женщин.которые в 40-градусную жару не одевают чулки.За шорты и майки я уже вообще молчу.В Иране соседи поджигали дома своих соотечественников.которые в Рамадан пошли в кино.Как вам такое?Как это вообще относится к вере в Бога?В Турции полно борделей из славянок.которых украли и похитили.Их убивают за побег.бьют по пяткам за малейшие разговоры о побеге и вообще бьют.В Афганистане мужья покалечили многих женщин,которые захотели развестись с ними и полюбили другого.Их облили кислотой.И уже им никогда не восстановить красоту и выйти нормально замуж.Ваш шариат допускает ужасные надругательства над женщинами.Недавно в какой то арабской стране боевикам шариат разрешил насиловать 12-илетних девочек.Продолжать?

Бэтмен Навсегда

В Медине в мечети Пророка вы думаете мусульмане устроили? Или Мусульмане взорвали башни близнецы. Или мусульмане Массово убивают в Палестине мусульман. Или с 1979 до 1989 в Афганистане Мусульмане наступили на чужую страну и стали убивать всех без разбору?

Вероника Королевская.

Мусульманам всеровно кого убивать.Они развратились в войнах.Они истребляют как своих,так и чужих.Вот.например.приперлись Чеченцы - Кадыровцы в Украину убивать украинцев.Головы резали нашим героям,животы вспарывали,отрезали органы и кастрировали 200 человек украинских пленных из под Илловайска.Разве мусульмане - это люди?

Бэтмен Навсегда

Да ваш кадыров какой Мусульманин, если он неверного больше своей жизни поддерживает

Вероника Королевская.

Нет .Кадыров не мой.И никогда не будет моим.Ну чеченцы то все мусульмане?Я и говорю,что уже они прошли по 4 войны и этим еще и хвастаются.Еще Лермонтов писал про них чеченец злой.А неверный путин платит Кадырову дань за войну в Чечне.Он им сколько денег отстегивает из своего бюджета?Так почему бы Кадырову и не поддерживать ?Не бесплатно же?Он у путина как сыр в масле катается.

Зона_Іn_Тересу

я знаю только географические особенности.. через Таджикистан шли воевать в Афган... ну вот и всё.

Бэтмен Навсегда

понятно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Бабаи. Всех бабаев в Бабайстан и границу на замок! Всех!! Строго! И пусть там подыхают сами собой.

Аврил

О Таджикистане и таджиках ( живущих в Таджикистане, а не в России)и мнение отличное. Я там живу

Бэтмен Навсегда

а в каком городе?

Аврил

Душанбе

Бэтмен Навсегда

А как зовут?

Аврил

Юля

Бэтмен Навсегда

А я с Худжанда

Аврил

понятно

Ол
Оля

Был в инете один знакомый таджик. Не рискну по нему судить остальных так как это глупо

Бэтмен Навсегда

а он какой был?

Ол
Оля

Нахальный и озабоченный. Ну человек он такой. Нация не виновата

Бэтмен Навсегда

понятно

Сара Фомина

Они такие же люди как все на планете Земля. Все какие-то одинаковые. Даже скучно.

Бэтмен Навсегда

будут разными будет страшно

Сара Фомина

Неужели?

Бэтмен Навсегда

поверьте

Сара Фомина

Спасибо.

Helena Veselova

С их появлением наш город стал чище. Без мата, без иронии. Трезво глядя на вещи.

Бэтмен Навсегда

вооо, правду говоришь!

Helena Veselova

Стыдно осознавать, что без них мы - зас.., пардон, грязнули

Бэтмен Навсегда

правда???

Helena Veselova

Сами же не убирали.

Первоклассная Мимикристка

Была...супер природа и очень сердечные люди...а мужики какие красивые...))

Первоклассная Мимикристка

У нас, в Сибири, не задерживаются..Мирные они ребята..)Ничего плохого не могу сказать...

Волшебная На Всю Голову

жила там..знаю их

Первоклассная Мимикристка

Ну, и Бог с ними..)))

Волшебная На Всю Голову

Аллах с ними)

L S D

Пусть живут в Таджикистане и трудятся на благо своей страны..

Бэтмен Навсегда

Будем стараться

L S D

Старайтесь) и в Россию толпами не ездите на заработки))

Ник Ци

Люди как люди. .. Только МНОГО их в Москве и Питере

Бэтмен Навсегда

много чем в Таджикистане 😉

Ник Ци

В Таджикистане не был. . Но ПРЕдостаточно 😄😄😄

Бэтмен Навсегда

говорят в Екатеринбурге еще больше

Ник Ци

Тоже не был.. .

Бэтмен Навсегда

даже не слышали?

Юрий Молотов

Нормального, в отношении живущих в Таджикистане

Бэтмен Навсегда

а в чем собственно отличие?

Юрий Молотов

В том, что они дома живут и не отбирают работу у коренных жителей.

Бэтмен Навсегда

А если коренные жители работать не хотят?

Юрий Молотов

Коренные жители очень хотят

Бэтмен Навсегда

Если коренные жители не хотят работать за ту же цену?

Realistka

Я желаю всем таджикам не покидать Таджикистан.

Realistka

А в чём?

Бэтмен Навсегда

Политика грязное дело

Realistka

демагогия. Просто хотите быстрых денег за чужой счёт.

Бэтмен Навсегда

Быстрых денег? Ты думаешь Таджики едут в Россию и просто лопатами гребут деньги?

Realistka

я про таджиков вообще не думаю, своих забот хватает.