Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Свекровь говорит невестке: - Живем мы хорошо, не ругаемся, все у нас есть, вот только хата не побелена! - Мама, а краска есть? - Краска есть, да щетки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему бороду, делает щетку и белит хату. Свекровь: - Вот хата у нас теперь побелена, а окна не покрашены! - Мама, а краска есть? - Да есть, но кисточки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему усы, делает кисточку и красит окна. Возвращается с работы муж, видит на дереве своего отца и спрашивает: - Папа, что с тобой, почему ты на дереве сидишь? - Сынок, да бабы собрались блины печь, а я не знаю, есть ли у них яйца? 😅

Ответы
Мятежный)

– Соломон Маркович, таки напрасно до меня пристаете, старый ви хрен! Я уже
давно холодная, как та рыба на Привозе!
– Фирочка, золотце! Таки давайте вместе сделаем деликатес – холодная рыба
под старым хреном! 🤓

Сергій

Теще зятю: сынок, крыша течёт, ты бы сделал! Зять: мамо, оно мое? Оно мне надо? Ну раз так, Теща переписала дом на зятя, подходит и говорит: сынок, крыша течёт, надо подремонтировать бы. Зять: мамо, оно ваше? Оно вам надо?

Сергей Греков

Да, женский сплоченный коллектив, это страшная сила.

Мужчина

🖼 смышлёная невестка 😂

Игорь Бухтияров

Да, нет людям спасения от баб!

La Testa

Класс, я тоже одну хохму знаю

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

) рассказывайте

La Testa

Звонит незнакомый номер. Отвечает девушка. - - - дорогая, тебе двоечку или троечку брать? - - - бери пятерочку, не ошибишься!--хорошо! Проходит минут 30. Снова этот номер: что вы посоветовали, моя жена была недовольна, она просила троечку.. Сначала спокойно, а потом в смех переходит, отвечает девушка: дорогой, ты должен наизусть знать какой размер кодготок носит твоя любимая жена!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спортсменка однако!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

О да!)) обе хороши))

Анатолий Иванов

😂😂😂😂😂💐🌷🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Михаил Румянцев

Примитивный юмор.

Дмитрий Сергеев

молодец невестка

Огненный Тигр

форменные звери

М.
Максим .

Лучик....😁😁😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я)) Максим)

М.
Максим .

ЗдОрово...посмеялся от души.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мне тоже показалось смешным))

М.
Максим .

Еврей при смерти. Собрались все родственники. Он зовет жену:
— Розочка, ты видишь мое состояние. Может, это наш последний разговор. Я хочу знать правду ты мне когда-нибудь изменяла?
— Изя… а если ты не умрешь?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Молодец Розочка))) как говорит мой знакомый - никогда не признавайтесь, всегда идите в отказ)))

Александр

🤣💥👍супер))))

Александр

Пообщаемся?)

Sland

😉😉😉 Смешно!

Антонио Вивальди

Так не о чем)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть кнопка - пропустить

Vm
Vmrly

... анекдот

Vm
Vmrly

в чем?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Во всём))

Vm
Vmrly

ты?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну не ты же)) котрый сидит здесь и на каждом сайте пристает к женщинам и хамит. Я тебя ещё с обсуждай помою, а в одноклассниках про тебя вообще нехорошие байки гуляют. Так что иди мимо.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Варвара любопытная?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁👍

Александр Грызлов

Бывает

Александр Грызлов

Вот и ладно

Леха Балалайкин

😄👍🤝

Вера Гудкова

😁😁😁