Алён@ Сансет

Меня продавец не пустила погреться. Почему?

–15
Ответы
Дмитрий Губин

Она целый день общается с покупателями. Вы пробовали...? Многим из них, после этого, нужен психолог, и желательно круглосуточно. И... что бы... жопу подтирал, круглосуточно.

Николай Лаптев

Друг пишет "выгнали из магазина, зашёл, полки пустые, сахара нет, хлеба нет, круп нет, начал претензии выдвигать, выгнали, сказали "дебил, это мебельный магазин""!))🤣🤣🤣

Алён@ Сансет

Смешно.

Га
Галина

а сама-то она не выходила в это время?....если выходила, то правильно сделала, как оставить постороннего человека без присмотра, где весь товар на ее подотчете....🤔🤔

Алён@ Сансет

Конечно. Она курить ушла.

Га
Галина

значит, правильно, что не оставила его там одного....там у нее подотчет...🤭

Михаил Лебедев

Не могу за неё ответить. Мне кажется можно было зайти в магазин и делать вид что Вы интересуетесь товаров и хотите что-то купить. Погрелись, ничего не нашли и ушли.

Andrey And

...если в цветочный...то надо было ветку какую нибуть ей за Ваш щет призентовать....если с сигаретами шекеладки и т.п. ....в общем если угостить то не ругаются🤷‍♂️

Leonid D

А меня в дождь в городе Триест, на Севере Италии старик не пустил к себе кондитерскую. Шёл очень сильный дождь и ветер был.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

я жену ждал в магазинчике пока она купит мяса и меня выгнали, нечего тут греться если не покупаете ничего. Я запретил ей брать товар.

Аэ
Аэроплан

ахуеть, озверели люди

Андрей Григорьев

Ну может у нее не самый лучший период в жизни. Приезжай ко мне, погреться пущу) Мы в ЖКХ работаем, котельная большая

Алён@ Сансет

Она курить ушла.

Андрей Григорьев

Курить вредно. Я вот бросил еще в прошлом веке

Алён@ Сансет

Понятно.

Андрей Григорьев

Хорошее слово. Еще пишут "ясно". Хотя ничего не ясно и не понятно. Может я Вам уже в любви хотел объясниться, а тут "понятно". И перехотел.

Александр Цырульников

Не понравилась ты ей! А купила бы у неё конфетку, угостила её, и грейся сколько нужно! Учись с людьми ладить!

Алён@ Сансет

Она курить ушла. А не то что вы там подумали.

Александр Цырульников

Ну так и пиши! Пока она курила на крыльце, мне пришлось мёрзнуть рядом! Какая то загадка у тебя дебильная!

Андрей Гайдак

Может быть по-разным причинам: может ей ваш запах не понравился, может что=то еще. Отвратительно, конечно.

Алён@ Сансет

Она курить ушла.

Горный Орел

причины разные бывают когда не пускают погреться может ты ей показалось подозрительной личностью

Алён@ Сансет

Она курить ушла.

Ол
Олег

Почему вас кто-то обязан пускать греться, если заведение для определенного вида деятельности?

Иван Петров

Надо было изобразить из себя покупателя и тр...ть ей мозг , пока всем не станет жарко !!!! 😁🤣✌️

Владислав Новиков

Наверно в магазине тепла на всех не хватает...., вот она и пожадничала, а может? злая на всех...

Тигр Очень Ласковый.

Потому что у неё нет сердца, а вместо него- калькулятор. Вы жени чего не купили....

Алён@ Сансет

Да,но хотела.

Виктор Соловьев

Магазин платит за аренду с продажи..если вы просто дадите денег-вам не откажут..

Аэ
Аэроплан

это ты дурость полная дом и магаз разницу не видешь? протри тряпочкой свою совесть трололо

Виктор Соловьев

Я ответил на фразу когда бьют по щеке..-Нигеральбиносу.

Аэ
Аэроплан

мне противно с тобой спорить ты отвратительное создание , с таким не спорить хочется а воткнуть его мордой в асфальт

Виктор Соловьев

Еще ты и слизняк..смелый на бумаге...неудачник по жизни значит ...

Аэ
Аэроплан

трололо иди выпихивай из магазинов женщин и стариков это твоё призвание

Сергей

Значит вы не внушаете людям доверие, это жЕж плохо, нада работать над собой...😂

Алён@ Сансет

Она курить ушла.

Сергей

Я знаю))

Сергей

😂😂😂😂

Dima_1_Го

Надо смотреть ситуацию, меня ч туалет не пустили в забегаловке сотку оставил

Яг
Ягодка

Потому что магазин,это не место для согрева,а может у нее настроения не было

Алён@ Сансет

Она курить ушла.

Яг
Ягодка

Вот и ответ

Валерия Ветченко

Потому что она злая, либо подумала что ты бомж либо у нее камера в магазине

Алён@ Сансет

Я не бомж. Она курить ушла.